Прочие взаимоотношения

"Все сложно" с девушкой

Познакомился с девушкой (нам по 15 с половиной), вроде понравились друг другу, три дня поболтали ВК, я предложил ей встречаться, и назначил свидание. Она согласилась и встречаться, и встретиться. Но свидание оказалось неудачным. Мы половину времени молчали шли, а потом ели в кафе. Пока я ее провожал до дома мы тоже молчали. Видимо все темы мы уже обсудили. На свидании несколько раз целовались.
Далее мы общались только в сети. Общение поначалу шло довольно живо. Но на любое мое предложение встретиться она отвечала что устала, или занята. Я понял что дело не в том что она занята (она часто рассказывала мне о прогулках с подругами). И я решил как-то оживить наши "отношения". Выиграл у нее желание, и пожелал ню-фото. Она недолго ломалась, мол рано мне еще такие фото мальчикам показывать, я настоял, желание есть желание. на следующий день она прислала мне несколько фоток:). И ее стеснение пропало. Она стала часто кидать мне такие фотки, по просьбе и без. Потом стала просить меня, мол одной скучно. Ну и мы стали обмениваться интим фотками. так продолжалось 6 недель. Наше общение свелось к такому виду:
-привет) как дела
-привет. норм)
-ммм)
-кинешь фоточек?
-ок держи ;) ты тоже давай )
*обмен фотками и комментариями*
-пока)
-ага
И это все! Так каждый день. Мне это поднадоело. Какая мы пара если виделись всего один (!) раз? Я предложил ей расстаться (ну как предложил, поставил перед фактом скорее). Ну и мы побеседовали, выяснили что уже дано друг другу не нравимся, что ей нравится другой парень, у которого есть девушка, что я тянул с расставанием только из-за ее фоток ( а больше то и не из-за чего тянуть было). разговор зашел про секс, что неплохо было бы что называется "по-дружески" этим заниматься, но пока что рановато, но можно пока кидаться фотками. Так "общались" еще 2 недели, она рассказала мне по эротический сон с моим участием. И опять "разговор по душам". Я вдруг отключил свое либидо, и подумал о морали. Какого черта мы делаем, то что делам, если мы друг другу безразличны? Мне стало интересно узнать что об этом думает она. Она ответила что я для нее только друг, но мы достаточно хорошо знаем друг друга, и не стесняемся, поэтому мы можем говорить на такие темы и обмениваться такими фотками. Она спросила кем ее считаю я. Я не стал ничего выдумывать и сказал что для меня она потенциальная любовница. И тут же выяснил, что мне ничего не светит с ней, т. к. она хочет только по любви, что мы обычные друзья, и меня она не любит и не хочет.
Но мы до сих пор охотно обмениваемся фотками. И, если не думать о моральной стороне проблемы, меня это все устраивает. :)
НУ-с а теперь собственно вопросы...
Зачем нам эти если дальше этого между нами точно ничего не будет?
Можно ли нас назвать друзьями?
И что вообще вы об этом всем думаете?
P.S. только не нужно говорить, что рано нам такими вещами заниматься. А если так хочется это написать, в начале прочитайте 17 лет, вместо 15 :)
Jansaya. Tm
Друзьями назвать? Назвать можно друзьми. Язык легко поворачивается! :-))
А точнее - любовники вы. Не будущие, а уже настоящие.
Вы поняли, что показать себя не так страшно, как малюют, и вас теперь сближает и желание, и общий секрет про фотки. Зачем нужна любовь, зачем "нужно" смотреть на противоположный пол - вопросы почти риторические: инстинкты и гормоны тянут нас к противоположному полу, вот и всё. "Любовь без логики", как поётся в одной песенке!

Насколько долго это будет продолжаться - зависит от вас. Старайся не ссориться с ней, и ввиду её доверия к тебе, и чисто практически: чтобы не выдать друг дружку, чем вы развлекаетесь: фотки ведь у обоих есть! :-))
Артур М
Лучший ответ
Димон, иди книги читай и побольше пока тебе ещё 15 лет, а то и в 20 и в 54 у тебя все свидания будут такими короткими :)))
не так уж плохо вы время провели.
Алексей Зубков
Надо сексом заниматься, всё просто
Sanya Kozyr
Jansaya. Tm я б с удовольствием :D, она то "без любви" не хочет :(
Типичная ситуация бесцельно плывущих... Сколько времени единственной жизни вы на это все угрохали?..
Юрий Нагаев
Jansaya. Tm почти 2 месяца
НУ-с а теперь собственно ответы:
1) для вас обоих такое общение это одно из развлечений, которое избавляет от скуки и развивает навыки свободного общения с противоположным полом
2) вы не друзья, это точно, скорее приятели
3) я думаю, что для вашего возраста нормальное общение откровенных людей, без стеснительности и занудства
Согласен, "ко из-за ее фоток ( а больше то и не из-за чего тянуть было). разговор зашел про секс, что неплохо было бы что называется "по-дружески" этим заниматься, но пока что рановато, но можно пока кидаться фотками. Так "общались" еще 2 недели, она рассказала мне по эротический сон с моим участием. И опять "разговор по душам". Я вдруг отключил свое либидо, и подумал о морали. Как" это ух.
Jansaya. Tm что? Согласен, это ух.
Не надо заниматься сексом от скуки. Все будет не то, и не так.
ясно.
Jansaya. Tm я что же Вам ясно? мне вот ничего