Прочие взаимоотношения
Ребят, надеюсь на ваши райиональные ответы
Брата вчера из универа отчислили, я с ним несколько раз по хорошему разговаривал где то с пол года, на что он уверял, что закроется и все окей будет. Я предложил ему у меня поработать, Работать идти не хочет, говорит, типо, если мать откажется его содержать, он ей в старости даже воды не подаст. Вчера сцепились даже с ним, подрались, после чего он заявляет, чтобы мы исчезли из его жизни и он будет делать с ней, что хочет, но при этом требует чтобы мы содержали его и его девушку. Я все перебровал, на него крест можно ставить или есть какой то выход? ( и разговаривал стним и бил, все бестолку)
Один мой знакомый мужик, психолог, содержал своего великовозрастного сына и даже поступил за него в институт. Парень связался с лихой компанией... Тогда мужик одумался и вместе с женой решил поступить так: отказать ему в еде и квартире они не могли, но вот одевать и деньги давать перестали. "Понимаешь, мать, мы за него все решили и лишили его вкуса жизни"...Попробуй, без мордобоя, поступить так же. У того парня все образовалось...
Владислав Кизилов
Спасибо большое. Сработало)) Он наконец устроился
Один выход! это оставить их с его девушкой одеих, тогда возможно повзрослеет
Оставь его в покое, придёт время он сам к тебе придёт и попросит помощь!
С райиональными ответами у меня всегда были сложные отношения)
это люди такие это не исправить. и пиз... лями ничего не поймет.
Смело шли его нах*й, пусть сам выживает
такое поведение от большой любви ) хочет управлять своей жизнью? все мы учимся это делать рано или поздно, 18 лет есть ? ,да? , сними ему хату на месяц, и пинок под зад пускай учится жить, зарабатывать денюжку платить по счетам
чемодан - дверь - вокзал
куда катится мир, таким воспитали, вот теперь исправляйте
Владислав Кизилов
Как и написали " От большой любви"
Человек не начнет ценить жизнь пока все не потеряет!
девушку его чпокни и пошли его нах!!!! она против не будет, к тебе уйдёт. А у него будет новый гимор, ток уже без Вашей семьи.