Прочие взаимоотношения
Быть девушкой тяжело в жизни, месячные и пописать надо сидя, Мужчине проще?
Смотря с какой стороны смотреть
да и стоя можно, давно уже

Не факт, у всех есть плюсы и минусы, вас мороженым никто не угощает
если это твои основные проблемы в жизни, то да =)
а так у мужиков такое количество проблем и гемора (в том числе и из-за женщин), что рассказывать страшно.
Конечно проще. Адназначна!
мужчиной быть еще тяжелее
Не из-за менструации и писанья сидя, женщиной быть не лучше, чем мужчиной. У мужчин есть такая прекраснейшая "привилегия"-делать первые шаги при знакомствах и выбирать. Они охотники, а женщины как добыча (хотя я и ненавижу этих сравнений, но где-то это так). Если бы я была мужчиной, то никогда не была бы одна, а смело знакомилась бы с теми, кто по душе, т. е. шла бы на контакт. Если это делают женщины, то я задумалась бы об этом.
И спросила Кроха: "Что такое хорошо и что такое плохо? "
Месячные и пописать - вот оказывается самые страшные две причины быть девушкой плохо!
Быть девушкой легко и гораздо тяжелее быть мужчиной. Если тебя смущают месячные и беременность: от месячных с помощью операции можно избавиться, а также не беременеть или жрать противозачаточные - проблемы решены? Девушки как нефиг петь могут писать и стоя. Элементарный пример: видел ли ты разницу в ценах на шмотки мужские и женские? женские как правило дешевле мужских.
Я тоже писаю сидя, ведь так и посерунькать сразу можно
что есть тяжело, просто? что есть хорошо, плохо?
ох и загоняются ваши головы ребят....