Прочие взаимоотношения

А почему щас мужчинам проще убежать от проблем в отшельники чем их решить? что стало с мужчинами? навеяли )))

Мазохисты от проблем не бегают )))
Даже создают их, когда всё хорошо )))
Жить и радоваться - для слабаков ! )
Преодолевать трудности - вот смысл бытия...)))
Да и письками мерятся удобней, когда на полке полно кубков и медалей, и вся стена в дипломах...)))
Анастасия Иванисова
Лучший ответ
Александр Бедило )))))) вот это точно )
потепление? - 30 на улице))) сейчас бы немного водочки с перцем и в коечку, а лучше не одному, но...))
перенаселение? у нас в стране активно размножаются только братья с ближнего зарубежья)))))))
женщины задолбали? нет, думаю дело не в этом))
самооценка у большинства слишком завышена, ломается институт семьи, скажем лет 10 назад успешно познакомиться было в разы проще, даже на улице! вот кто сказал тебе, мне, им, другим, что именно мы заслуживаем лучшего? почему этого не достойны другие, а именно мы? и прочее, стоит человеку понять свое место, а оно по сути не так и высоко, так все в жизни начинает налаживаться. Вот сколько девушек знаю, с которыми хотелось бы продолжения - они заняты другими... не спроста ведь))) мужчины наверное сразу их в ЗАГС тащат чтобы не бояться за свое будущее)))
Наверное, вы слишком много их создаёте.
проще вообще не связываться с законом нежели отстаивать свое право в матриархальном суде.
знаешь милая жизнь коротка чтобы с вами суч-ми еще его тратить на ваши испражнения
Или пофигизм. Совершенно верно подмечено
Sylar54. Институт семьи ломается. Ценности
обретают другой формат. Утрачивают свою значимость
чувства. На их смену приходит расчётливость, прагматизм.
Я мало отшельников знаю )
Ни одного если точнее
Это дешевле.
Отшельник? Живу и живу, копаюсь в делах потихоньку.... Проблем вот нет! ))) Создавать некому ! ))))
Кто сказал, что убегаем??? Просто не хотим связываться с параноидальными занудами. Это потеря времени. А мужчина -существо сугубо практичное
Мария Тихонова
Отшельник это кто ?
Галина Соип
если рычагов управления нет и недостаток энергии и нерацианальное использование, потребление, это вопрос
No Princess *
Кому сейчас нужны проблемы каждый думает о себе но не все это говорят вслух
Решать заколебаешься. Они все равно растут как грибы в лесу по осени. Жить от проблемы к проблеме это не жизнь это жалкое выживание унизительное. Лучше пулю себе в лоб пустить и закончить этот фарс или жить аскетом забив болт на все и всех.
Вот объясни мне, женщина, зачем мужчине жениться, заводить детей, гробить на это силы, молодость и здоровье, если можно наслаждаться жизнью, путешествовать, заниматься своими любимыми хобби, познавать этот мир, изучать что-то новое?
Просто ответь зачем?
Некоторым людям нравится одиночество и такой образ жизни. Но а тем, кого женщины не любят и не выбирают, что прикажете делать? Остается только делать вид, что одному лучше.