Прочие взаимоотношения

Ребят, нужен совет

Я считаю, что я страшная.. Боюсь, что со мной не познакомится ни один парень.. Плачу уже 3 день. Боюсь идти в институт в первый раз.. Подскажите, пожалуйста, что мне изменить??

P.S. Я в сиреневом платье
Я считаю, что я страшная-----------------ГЛУПО ТАК СЧИТАТЬ! ПАРЕНЬ И ХОРОШАЯ ОБЕСПЕЧЕННАЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ ЕСЛИ БУДЕТЕ ЖИТЬ С УМОМ О БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ--Инвалидки и то СЧАСТЬЕ НАХОДЯТ
Елик Айгерим Жумабаевы
Лучший ответ
ТЫ СЕКСИ !!!
Ирина Легчак
не платье а содержимое в голове нужно менять

отношение к себе..

что значит я страшная.. Самая прекрасная из всех на свете.. Гордись собой. Люби себя
Роман Пенов
Мужчины не делят женщин на брюнеток и блондинок, на худых и полных, на красивых и некрасивых. Для мужчин существуют только две категории женщин: 1. "Ничего так... " 2. "Да ну нах... "

А ты себя как позиционируешь?
принцесса))
Для этого нужно уметь двигаться и хороший парикмахер. Грация. Манера держать себя в обществе. Видимо вы не уверенны именно в этом. Потому именно над этим и следует поработать. Не следует подстраиваться под кого-то, но всегда нужно держаться достойно, иметь свой стиль и вкус, если вы не уступите стадности, то сможете стать заметной личностью.
Евгений Костин
Всё заебок
Мистер ***х***
надо не плакать а на фитнесс ходить. Лицо у тебя аккуратное и рост модэли. Так что соберись и вперед.
заведи страшную подругу
Гера Авдеев
Не, не страшная
Елена Рыбина
Не пей, не кури, не нюхай... И депрессию как рукой снимет.
Симпатичная, высокая, лицо - доброе, открытое, долой комплексы))
А по мне так, очень яркая РУССКАЯ внешность. Высокая, статная, улыбка прекрасная! Не вгоняй себя в комплексы! я считаю что единственное это спорт зал действительно не помешает любой девушке! и второй совет, это как ты себя оцениваешь, так оценивают тебя. Говори себе каждый день что ты САМАЯ САМАЯ! и тогда люди будут думать о тебе так же!