Прочие взаимоотношения

Как заинтересовать мужчину?

Это не просто сделать. Чтобы заинтересовать любого человека, в первую очередь нужно подумать – что может его заинтересовать? Что может привлечь внимание и выделить вас из толпы? Ведь каждый день любой мужчина встречает большое количество женщин – на работе, в транспорте, на улице, в различных общественных местах. Что вас может выгодно отличать от всех этих женщин, чтобы вызвать его интерес?
Какие женщины привлекают мужчин?
Чтобы ответить на все эти вопросы, нужно посмотреть – а какие же собственно женщины интересны мужчинам?
Вряд ли мужчину заинтересует женщина, с потухшим взглядом, уставшая от множества бесконечных проблем, не замечающая никого вокруг, замкнутая и не общительная. Правда ведь? Отсюда делаем выводы – чтобы заинтересовать мужчину следует представлять собой полную противоположность этому непривлекательному образу. Ты должна вся светиться позитивом, на лице легкая улыбка должна присутствовать. Ну а про одежду, не мне советы давать, ты сама себе командир.
Саша Грузин
Лучший ответ
Димон Гапанчук Лично я начинаю влюбляться в тех, кто хорошо ко мне относится, но я для этих девушек часто просто друг.

Да, согласен, жизнерадостная воспитанная девушка привлекает.
Мужчины разные и каждому нравится что то определенное в силу его интересов и предпочтений а следовательно нужно просто быть всесторонне развитой чтоб с каждым найти общий язык
Подойти и начать милую беседу
Роман Федосов
Знаю, но рассказывать лень
Victor N.
Роман Федосов Хули ты тут сидишь тогда?
покажи ноги
Сними трусы!
сиськи в студию
++
++++++++ ++++++
попробуй пни его и убеги, его это заинтересует и он побежит за тобой))
Edward Lahman
Роман Федосов Андрюша "секс" Семёнов ты сутенер чтоли? почем в час берешь?
красиво выглядеть вскусно пахнуть мило общаться улыбаться
Дайте ему понять, что вы можете ему многое дать - интересное общение, поддержку, секс, уют и прочее, но для того, чтобы это получить, ему самому нужно сделать шаг навстречу)
уделяй ему внимание, а потом переключи это внимание на другого, так возникнет чувство ревности, даже если он не влюблен в тебя.