Прочие взаимоотношения

Семейная жизнь интересна?

Пожил с девушкой неделю на квартире сестры (в моей ремонт), пока в отпуске был.

Вот такой распорядок:
1) Пьем утром кофе
2) Подвожу ее до работы, а сам еду ремонтом в квартире заниматься
3) Подвожу ее после работы до дома
4) Мы что-нибудь покупаем в магазине
5) Она почти сразу по приходу домой идет готовить и пол вечера она на кухне. Говорит, что не хочет, чтобы я был голодным. А я не голоден. Пытаюсь ее с кухни оттащить, а она говорит "я еще немного" и это длиться около часа "немного".
6) Мы кушаем
7) Ложимся спать, так как она говорит, что устала и гулять нету сил.

И так все совместное проживание было. Кроме выходных. Причем есть, что покушать с прошлого раза. Она это отдает мне, а сама готовит новое.

Это и есть семейная жизнь?
Танюха Кулиш
А Вы на кухню вместе с ней ходите, помогите чем нибудь, поприставайте)) В выходные тоже вместе дела быстренько сделали и свободны)) Когда будут дети конечно тоже скучать не придётся, но и сейчас скучно быть не должно ;)
Анастасия Петрук
Лучший ответ
это просто быт))))
Эти циклично-повторяющиеся события характерны не только для семейной жизни. Если Вы обратите внимание на свою холостую жизнь, то там примерно также: тоже на работу, тоже с работу, пару часов на отдых, сон; и опять на работу, с работы, отдых, сон. Важно, чтобы работа приносила удовольствие и способствовала самореализации, тогда жизнь будет интересной.
Сами так сделали свою жизнь У меня родственник везде ездит с женой, и все успевают, и дом построил, и был везде
Dr
Dream
Детей еще нету, с ними не соскучитесь!))
Егор Теликов
Иди к ней в кухню и говорите по душам, приставай к ней, на плечо и в спальню
Елгазы Мусин
Да - это семейная жизнь, это быт и от него никуда не деться.
Только выходные и совместные отпуска спасают от быта:)
Вы же обычная, среднестатистическая семья, которая живёт от з/п до зп-/п, поэтому Вы не можете себе позволить ужинать в ресторанах, кафе, барах каждый день, не можете себе позволить часто посещать развлекательные заведения. Жизнь таких семей превращается в быт и вылазки по выходным куда-нибудь, а так же совместный отпуск в Турции или Египте немного спасают и нет в этом ничего страшного, так живёт пол страны
Семейная жизнь не дает скучать, особенно когда в ней появляется ребенок