Прочие взаимоотношения

Ты терял/а сотовый телефон когда-либо? Если да, то результат?

Шагров Алексей
Не теряла, они у меня разбиваются обычно)
Жанат Мурзахметова
Лучший ответ
Нет. Но когда подрабатывала барменом.. на верхней стоечке иногда оставляла его))
повезло, считай)
Вера Гордееваа
чтобы потерять телефон или разбить, для этого я пользуюсь обычной дешевой звонилкой....
Да, нашла, а точнее мне его вернули)
а так никогда не теряла телефоны.
Галина Карлова Выкините его , )
Галина Карлова Вами интересуются .)
Люди знают мой стационарный телефон, там есть автоответчик, оставьте свой номер, свое имя и цель звонка и Я Вам перезвоню .) Сотовый заблокирован паролем, могут лишь пидоры прослушивать из разных служб, которые не соблюдают права Граждан и нарушают закон .) Хер Они сосут без сотового, это своего рода как чип только не вживленный, его можно выкинуть .)Не пользуюсь сотовым телефоном вне работы .)
Алексей Илюхов
Нет, никогда.
Терял, и не один раз. Раза 2 терял, безрезультатно, 1 раз взяли позвонить и убежали (гопота какая - то), хотя с виду такие "честные" были. Пришлось наладить контакты, на районе, и через 2 дня они попались. Правда телефона уже у них не было, зато получили немного "люлей" (небольших), накрыли "поляну" + тысячи две (точно не помню) сверху пришлось им отдать (+сумма моего телефона). =)
Ion Bors
не терял. результатом доволен
Терял разок, пришлось купить новый.
Естесна)
Эмм, в смысле - результат?
2 минуты истерики мамы да и всё)
Я терял в лагере, был за 3 тысячи, теперь свой ношу с собой подороже
Du
Duck