Прочие взаимоотношения

Вопрос дамам)) А вы с какой попытки сумку себе покупаете? с двух не купила...))

Victor Khan
это сложный и порой мучительный процесс, бывает любовь с первого взгляда, а бывает месяцами кружишь вокруг нее)
Максим Ершов
Лучший ответ
я сперва выбираю... какая на меня глянет.... а потом уже иду за ней)) и не факт что это случится через неделю... я одну сумку год спустя купила
А моей я купил крайнюю.
Victor Khan в смысле сам купил?))) или шутишь?
У меня несколько сумок. Белые, чёрные, бежевые... разные вобщем!
Но вот я уже, не поверить, лет шесть ношу одну и ту же и зимой и летом.
Чёрная, странная. Уже потертая и даже шов в одном месте разошелся, молнию меняла, ..короче...
У любой бомжихи))) сумка красивее, чем моя, а я с ней расстаться не могу!
Вот когда найду ещё одну такую же, так сразу не раздумывая, куплю!
люблю случайные покупки)... увидела... понравилось... взяла
когда ищешь... как на зло ничего не нравится
потому всегда стараюсь иметь при себе деньги... чтоб если что... сразу купить)))
Victor Khan если нет денег-я вообще не заморачиваюсь... не определюсь..
Сумки- это мое больное место, мне нужно несовместимое- и 5 кг картошки и изящная)
Я, конечно не дама! 6о сдержаться не могу! Ибо коснулось меня и женской ''логики'
Зачем меня было тащить через весь торговый ценр.... чтобы показать мне какая сумочка ей... НЕ НРАВИТСЯ!
Или это нормально?!?
Тогда я полный дебил
Elena Taraewa
Хоть убееееейте не люблю сумкииии... Единственное что на аве сумка подруги☺я ее держала когда ее провожала к маме.. Она шла с севера☺и кричит мне замри и чиииз)) Так вот люблю телефон бумажник и ключи больше ничего не люблю таскать☺
1-3 попытки. Предпочтение отдаю классике чёрного цвета. На прошлой неделе купила из материала точно такого же, как чехол телефона и кошелёк. За две попытки. Первая была неудачной потому, что торопилась на работу. Не хватило времени на выбор. Вторая попытка была удачной, обошла несколько мест и нашла через три часа ту которая выгодна мне по цене и внешнему виду.

Сумка - для меня серьёзная покупка, покупаю я её на длительный период, 1-2 года, до износа. Моя сумка обязательно с множеством отделов для: кошелька, телефона, влажных салфеток, записной книжки, носового платка, необходимых лекарственных препаратов, документов, губки для обуви, билетов. Никогда не пихаю в неё громоздкие вещи.

У меня нет коллекции сумок. После износа я их элементарно выбрасываю. А вот бижутерии есть коллекция, которой можно позавидовать. К каждой новой вещи я подбираю бижутерию подходящую по цвету, размеру и форме, при необходимости шарфы. Женщины всегда присматриваются к моим серьгам, бусам и подвескам.
Вова Бушмакин
С первой. Не люблю сумки. В карманы всё пихаю)
Ваня Пищалкин
автоматом к обуви))).... ну и пусть их теперь много.... зато я их часто меняю)))
Victor Khan да в том то и дело, что их много... поэтому новая должна быть другая)))))
А к новой сумочке - нужен новый парень)))
Victor Khan ну это слишком.... туфли или сапоги мобыть))))
До сих пор покупаю... всё никак... 101 попытка)
Aleksey Vasik
Могу неделю ходить и не определиться с выбором
вот такую с первого раза