Настоящая любовь не прекращается. Любовь - это чувство, а влюблённость - эмоция. Вот, к примеру, ты же не прекратишь любить маму или папу... Вот это любовь! Любовь... когда ты готов отдать всё ради любимого (банально звучит, но всё же...), даже собственную жизнь. Любовь отдаёт, а не берёт. Влюблённость наоборот жаждет обладать. "— В чём разница между "Нравится" и "Люблю"?
— Когда Вам нравится цветок, вы его срываете. Но если вы любите цветок, вы его бережёте и поливаете.. "
Прочие взаимоотношения
простой вопрос.. ЧЕМ... любовь НАСТОЯЩАЯ от НЕнастоящей отличается?
это не простой вопрос))) аХфиласофский)))
Может,.. картинки другие...
Эээх
Настоящая любовь это когда он на морозе просит тебя надеть шапку, неностаящая-когда переживает, что испортишь прическу.
Настоящая - мужская!...
настоящая вечная
Любовь - это чувства, а чувства не могут быть настоящие или не настоящие, они просто или есть или их нет... А выражения <настоящие> или <не настоящие> придумали люди, чтобы усилить значимость этих выражений..
У настоящей нет срока действия.
настоящая когда жалко . потом фуфло уже
Настоящая - это когда вместе и навсегда.
Для настоящей любви не важно взаимна она или нет.... ты любишь человека и даже то что он не отвечает взаимностью не может заставить тебя его за это возненавидеть или отвернуться от него
Отношение друг к другу.
Настоящая это когда тебя любят по настоящему, а не настоящая это когда девкам нужны от тебя деньги.