Тот, кто женился рано, в один, увы, далеко не прекрасный для своей жены день, может все-таки решить в поисках новых впечатлений вступить в отношения с другой женщиной, и тогда благополучный, казалось бы, брак окажется под очень серьезной угрозой.
А тот, кто женился поздно, испытав если и не все, то многое, может вспомнить о многообразии сексуальной жизни и, как говорится, тряхнуть стариной.
Такие прецеденты особенно опасны тем, что верные мужчины, в отличие от тех, кто время от времени изменяет своим женам, не умеют вступать в легкие, ни к чему не обязывающие отношения — влюбившись, они оставляют прежнюю семью и создают другую...
Прочие взаимоотношения
могут ли мужчины быть верными?
хахахаха нет конечно иначе это не мужчина !
смотря какие.
если у него много времени (что важнее) и денег, то нет.
Тут, женщине и карты в руки.... многое от нее зависит.
Как встретил любимую женщину, на других даже не смотрю)))
верность это удел собак и женщин!
могут если и с ними верны!
Могут, но не все.
сам прототип Леро Эклеро писал, что нет в 99% случаев. но эт ничего страшного, т. к. хорошие мужики на дороге не валяются и с выскочками нужно воевать. хотя в другой жизни он был мужчиной, который держал обет безбрачия, поэтому всякое в жизни бывает.
нет
верными бывают псы, а не мужчины!
Преданность женщине со стороны мужчины это миф. Это не возможно на инстинктом уровне.
если мужчина не гуляет, то он не мужик, значит он больной, но верность никак не прогуляешь, если любишь
конечно могут, но не все, например мне это слооожно)
нет. эти животные ничего не знают о верности.
некоторые ?
А могут ли женщины быть верными?
ЛЮБИТ! верным будет, это на 101%
ну, бывает. знаю такого.