Я тоже так думала, что они как все, пока два года не повстречалась с выпивающим парнем. Они когда нажираются, у них тормозов нет, если будет какая-то шлюха рядом - трахнет по пьяни и не задумается. А потом протрезвеет, вспомнит и ...простит себе эту слабость. Алкаши они такие. У них совести уже нет и чувства ответственности. Им верить и доверять нельзя.
А однажды, ко мне пьяный знакомый приставал с недвусмысленными предложениями, в то время как я была знакома с его женой и его 6-ти летней дочкой! и если бы я вдруг согласилась (конечно и в мыслях не было) то изменил бы и не поморщился бы.
Так что алкашам место с такими же бабами, они друг друга стоят. Для нормальных девушек это гиблый вариант, обходить их стороной надо, даже если он просто выпить по выходным любит.
Прочие взаимоотношения
Вы верите, что алкаши могут любить и быть верными??))
Суть даже не в блядстве...
Но сори,ну на кой алкаш нужен даже со всемирной любовью,если оно каждый вечер в ..овно?
Gulka Bagirova
Доброго)
Это от человека зависит.
Пьянство и бл*дство никак не связано
Утеубай Оспанов
А откуда же тогда выражение - пьяная баба изде не хозяйка?
нет пля.. . только нарики и мажоры могут любить и быть верными...
вспомните Высоцкого.. пьяница и наркоман.. а всю жизнь любил одну Влади..
Кто с водкой дружен, тому член не нужен.
они любят водку, и друг друга
Нет. Мужчина - алкаш не может никого любить, а женщина - алкаш это уже не человек
Люди На Земле
Что за дискриминация? Т. е. мужчинам можно пить, а если девушка решила выпить, то это все, дура и моральная уродина, что ли?
Верю. Человек выпивает из-за отсутствия силы воли, в основном. Не может отказаться от приятных ощущений, которые, в общем-то, можно получить и без выпивки. Но что поделаешь.. . Я думаю, что характер от недостатков не зависит. Ведь и среди непьющих очень много отвратительных личностей. Так что, ИМХО, среди пьющих также можно найти хорошего человека.
я верю, что если человек захочет бросить пить - он сможет это сделать
ВЕРЮ. Только верны они водяре))))
они верны водке, ей они никогда не изменят)
Да, как Тони Старк
могут
они такие же люди как и все
не надо делать из человека х*у знает что если он пьёт
они такие же люди как и все