Прочие взаимоотношения

Как отблагодарить Мужчину за помощь, Любезно оказанную Им?)))

Не забыть сказать спасибо! Но можно обойтись и кивком головы, мол мое величество довольно!
Лариса Моисеева
Лучший ответ
О! О! Месье, вы так любезны! Скажите, где вы покупали вашу роскошную шляпу с плюмажем?
спасибо достаточно... если это канеш риалмэн, а не гамно на палочке
Есть два варианта. Заплатить или отдаться)))
Спасибо. Не постелью же. А кроме спасибо и постели благодарить мужчину женщине нечем.
Мне спасибо обычно хватает...
Все зависит от того что вы хотели бы от него в будущем-если отношений то сделать комплимент от которого у него вырастут крылья (об этом позже), ну а если просто как мужчину то купите ему дорогую бутылку виски или коньяка
Паша Не Важно.
Как минимум, не доставать его потом просьбами и домогательствоами))
Спасибо - достаточно))
**
*****жанка*****
Спасибо сказать..))
Angel Sweet
благодарите так, что бы в следующий раз, не было сомнений в том, что помощь вам, дело не только благородное, но и не скучное... когда вы кому то помогаете, если конечно вам это свойственно, сами какой благодарности ждете?)
Поцелуй в щеку или минет
Ольга Давыдова
Спасибо эй ты как тебя там)
Досвидос)
принять эту помощь
Надежда Гежа
смотря кем он Вам приходится, а так и поцеловать в щеку можно)
Ему и так зачьтется.
swe13
спасибо за оказанную вами нам,
то есть нами вам, ими нам
опять запутался...
Лучше всего это спасибо, ну если хочешь своди его куданибудь за свой счет. А если он откажется то просто спасибо.