подсказок это делать?)
Читаешь порой такие глупости
))
Всем лучи добра!
Прочие взаимоотношения
Зачем звать своего мужчину на помощь? Разве не он сам должен без всяких
Я перестала там отвечать, потому как современным девушкам ничего не докажешь...))
Конечно должен! )) Я считаю, что должен...))
Я помню одну жизненную ситуацию...) Меня оскорбляла одна пьяная особа, мужа рядом не было, я ей пару раз отвечала, короче мы словесно сцепились...) И тут, я даже не поняла, откуда появился мой супруг...) Он ей один раз сказал, чтоб закрыла рот, я уже молчала, второй раз сказал, а она продолжала меня оскорблять...) Он не выдержал и головой своей по носу ей стукнул...) Дамочка успокоилась...) Ну а что делать, как пьяную особу успокоить то? ))
Мужчине лучше просто сказать, что вам надо сделать, он с удовольствием сделает... Когда мужчина хочет булочки, он же не говорит: <Что ты сама не можешь догадаться, что я хочу булочки>?!, он просто подойдет и попросит, постряпай, пожалуйста... Жизнь и отношения не надо усложнять, а надо упрощать...
Сколько стоит VIP на проекте? Надеюсь вы меня не ударите за это, вопрос на вопрос)
Umid Abdullaev
ногами могут забить за такое)
Серёга Плешков
100 рублей )
чет странная ты какая-то.. на Елену не похожа..
И ВАМ ДОБРА И УДАЧИ)
он должен совершать мужские поступки, а не женские
в том и дело что он мужик, и как бы ты на него не дулась, как бы не намекала, о чистоте и порядке будет куда проще и легче вам обоим если ты просто скажешь "вынеси мусор"!