Прочие взаимоотношения

Что для важнее сама помощь, или уверенность, что её окажут ?

важнее.. уверенность в тех людях, котрые могут или должны тебе помочь... если что... .

может и не захочешь, и не попросишь.... да и не нужна тебе будет... но сама мысль о том, что ТАКИЕ ЛЮДИ У ТЕБЯ ЕСТЬ... дорогОго стОит.... уверена!!
Надежда Дьяченко
Лучший ответ
А вобще это у меня больное место, я её не люблю просить, лучше себя измучаю...)))
Конечно "Уверенность"... пока в ней не разочаруешься.. . А помощь?? ? "Вот жлоб, что ему стоило и в большем
обьёме оказать"....Или вообще выделить мне "пожизненную ренту"... И "тоже жлоб, мог бы и побольше"... Иными словами, еже оказанная помощь всегда подвергается критике, да и второй раз просить сложнее...
Помощь! А уверенность, что её окажут, может расхолодить и привести к пассивности.. . Если ты знаешь, что расчитывать - не на кого.. . за воздух зубами цепляться будешь, за зеркало ногтями уцепишься, а так.. . Ща дядя придёт и всё сделает! ))))))
Знать, что её окажут в случае необходимости!
;-))
уверенность, когда уверен что тебе помогут сам стараешься решить проблему хотя бы немного, а когда помогают, проблема становится легкой, но не всегда решаемой
Taraz City Usmanov
конечно же сама помощь! ! ведь уверенность-это как нить в любое время может оборваться!!
Катя Ким
Для меня-ощущение уверенности в том, что мне помогут. Это как уверенность акробата под куполом. отпуская перекладину, перед очередным пируэтом, он абсолютно уверен, что партнер подхватит. Иначе никто не радовал бы нас номерами, опасаясь за свою жизнь.
Я никогда не буду просить у кого-нибудь помощи.
Хотя... Никогда не говори никогда. :)
Madina Аbdrakhmanova
Все вместе и желательно сразу
Таня Таня
Думаю уверенность
*@lex* B.boy