Прочие взаимоотношения

Как вы ведете себя с людьми, которые вас.. разочаровали?

Прекращаю общение, ибо если человек тебя разочаровал, то в следующий раз он предаст.
Татьяна Егорова
Лучший ответ
я их не знаю
Михаил Павлюк
никак.. они перестают быть и только..
Наталья Логинова Доброй ночки!: -)
))прекращаю общение) свожу на нет все контакты)) Вечера не скучного))
Валерий Грица
Наталья Логинова Доброй ночки!: -
Не общаюсь. хотя таких случаев было всего два.
Наталья Логинова Доброй ночки!: -
Обычно я от людей ничего и не жду, так что даже не вспомню, когда меня разочаровывали в последний раз
для меня.... они престают существовать
Andrey Verbicky
люди существуют не для наших потребностей
Юрий Шаляпин
Я так давно разочаровывался в последний раз, что уже не помню: кто это был и что там случилось))
Я делаю определённые выводы. В конце концов они ведь не виноваты, что я думала о них лучше, чем они того заслуживают )
Оля Иващенко
Подергиваю левой ноздрёй и нервно дёргаю правой ногой))))
-------ненавижу их всю оставшуюся жизнь, это если вдруг о них вспомню))
Valera Shishkov
Стараюсь не контактировать
Покупаю им пиво, и прошу больше так не делать
Прерываю общение. В сети ставлю в ЧС
Жду, когда себя реабилитируют
Отношение практически не изменяется, однако им уже никогда не добиться моего полного раскрепощения.
Rustem Alzhanov (-_-)
Придушиваю ремнем от джинсов, кидаю в багажник и отвожу в лес возле ручейка
Саят Курманов
теряют перспективу
Меня не разочаровывают. Я не общаюсь
Юля Гужва
требую увеличения зарплаты
за последнее время меня не разочаровывали люди, разве что работодатель, а тут просто...
Игорь Глотов
Прекращаю общение, а если сами идут на контакт, игнорирую.
Как обычно, и делаю вид что я счастлив...
Расфасовываю по пакетам.
Павел Бралгин
Смотря как разочаровали. Если не оправдали надежд, это ерунда. А вот если предали, то это уже серьезно и возможно лучше больше не иметь с ними общих дел.
Ігор Васьків
Общение сводится на нет
Igor Kopchenko