Прочие взаимоотношения

Может ли человек с которым мы тепло общались в интернете разочаровать при реальной встрече?

Farida Kizaybek
Я общалась в интернете с человеком два с половиной года. А потом должна была состояться встреча... волновались оба... И оба боялись разочаровать и разочароваться. Мы не говорили по скайпу, только агент, телефон, смс... В реале же могло оказаться что угодно... друзья-подружки еще всяко нехорошо настраивали... Типа и он не тот за кого себя выдает, может это вообще бабушка какая, или компьютерная программа... И я как то так решила, что вот какой он выйдет из машины, вот такого я и люблю... Дедушка, бабушка, инвалид, робот... Это же он, мой Лапуля, это он, мой любимый... Так что внешне разочарований не было. Разочарование появилось потом, спустя время, когда он накушался Москвы и стал вести себя так, как все понаехавшие... Ну а когда гражданство то получил....
Владимир Грязнов
Лучший ответ
именно так и будет у всех.... потому что не естественным путем найден....
Audi R8
Может но не бойся граблей, попытка не пытка)
Нас Рать
Как правило именно ТАК и случается, увы.
Никита Лобанок
меня интернет люди не интересуют совсем ))
Олег Волохович
Легко.
Может. Особенно если уже настроены воздушные замки!
Кирилл! Я затрудняюсь ответить тебе на твой вопрос-по той простой причине, что ты очень ПЕРЕБОРЧИВ в девушках, и тебе, чтоб угодить, нужно съесть пуд соли -поэтому -я не знаю))) -всё зависит от твоего вкуса и отношении к данной девушке ))
Владимир Козин
Всякое бывает, думаю, что я не разочаровал бы :)
Конечно)))) внешностью своей
может, нужно изначально не строить иллюзий)
Aлла Шибирина
Зачастую именно так и случается.
Влад Храпов
Если фото не его
Алия Хабирова
Ещё как...