Прочие взаимоотношения

как вы пережили 90 е?

Прикинулся ребёнком)
Юлия Никуленок
Лучший ответ
Шикарно)
Игорь Фоменко
плохо. бедно.
Влад Передерий
Безболезненно
Айжан Казизова
С божьей помощью.
Вышла замуж.
что бы выжить и прокормить детей приходилось на предприятии подворывать
Gulzat Moidinova
нормально в денди играл
а вот у мамы был свой бизнес два раза с ножем нападали на ее
В те годы мне очень повезло, была хорошая работа, муж с хорошим заработком.
Бутылки собирал на жвачки)
Как видишь, живы
Мои первые годы замужества.
Петр Скориков
Я тогда умер.

В начале 90-х войска в Закавказье Родина бросила. Я там служил, был командиром роты.
Получку нам не давали, продовольствие командиры всё распродали, документы, чтобы уехать тоже не давали.
И нет родни близко, чтобы где-то в деревне урожаем поделились. Далеко родня, в России.

Кто служил на складах, у того ещё было что продать для прокорма.
а что украдёт командир роты ?
Боевую машину с пушкой ?

В общем, кое-как удавалось перебиваться, но истощение от голода спровоцировало прободную язву.
А в Армении тогда ещё не было электричества. Не было топлива. Не работала скороая помощь.
Военный городок наш находился далеко от города и доставить меня в медицину было не на чем.

Я, мучительно умирая от боли, как-то добрался до госпиталя и умер.
Но не насовсем.

Самое прикольное, что после такого чудовищного кидалова Родиной, я ещё повоевал за свою страну на Северном Кавказе.
Типа, защитил Родину от терроризма.
Во дурак.