Что здесь такого?!))
Привет, Гель!)))))
Прочие взаимоотношения
Вы бы пошли бы на прием к психологу?)) ну с тем условием что об этом никто не узнает)))
Татьяна Котлярова
Приветики!))))))
для этого у меня есть подруга)
Я ходила.
Интересно... зачем? Психологи часто в своей жизни не могут разобраться. А просто поговорить по душам. можно с человеком, который умеет выслушать и дать совет.
Пофиг. Я же не для других пойду))
Сходил бы прикола ради.
Всегда питал уважение к этой профессии - каждый день слушать как десятки придурков изливают в твои уши море негатива и просто откровенной лажи и не бить каждого третьего ногами - такое нельзя не уважать. )
Наоборот, я бы даже видео записала)))
Чтобы меня не обвинили потом в доведении до самоубийства)))
Татьяна Котлярова
Приветики)))) Хорошего вечера)))))
И о чем мне с ним говорить? О проблемах? А он мне их решит? А он мне поможет их решить? Скорее, я услышу то, что могу и сам себе сказать, т. е. в лучшем случае что-нибудь жизнеутверждающее.
Нет, я бы не пошел. В жилетках не нуждаюсь.
доктора тоже ходят к докторам))))
хожу каждый день
Я хожу и ни от кого не скрываю
Нет) Мы не в США))
Преподавал была умная у меня. Она говорила, что настоящий психолог никогда не будет тебе говорить, что и как делать. Лишь поможет разобраться. А решения всегда человек должен сам принимать.
Я бы пошла. Но это очень дорого.
Они сами не могут объяснить .
ходил, и чё ? кто ещё ,у кого на приёме был ...
Сходила бы. Но это гипотетически. На дели никогда руки не дойдут.
Есть одна печалька, которая меня беспокоит.
можно ради интереса, но по-моему это лженаука, а в психологи идут люди сами имеющие кучу проблем, для того, чтоб в них разобраться
Чисто ради любопытства и за деньги
хорошие врачи сейчас редкость, что там говорить о психиатрах
я их ненавижу, скользкие типы такие
Но хоть и узнают что тут такого . К гинекологу
урологу проктологу ходим
Нет, у кого есть друзья, психологи не нужны.
Для меня это просто необходимо
А что))) Выпьем да поплачем