Прочие взаимоотношения
Одиночество, плохо или хорошо?
Одиночество с одной стороны конечно отлично! Нет контроля, делаешь что хочешь, никто тебе на мозги не капает, это сделал так, это этак! Ходишь куда хочешь, полная независимость! Но на этом все! Больше то плюсов нет, дальше начинаются минусы: не с кем не то чтобы поделится, просто поговорить! Затем, как ни крути но человеку хочется размножаться, во всех смыслах этого слова, согласитесь одному это трудно сделать! Это собственно его основной жизненный приоритет! Ну и наконец человек это био-социальное существо, которое не может терпеть одиночества! Как муравей, он тоже вдали от муравейника погибает! Почему? Потому что нет ему подобных! То есть от одиночества, а если от одиночества можно умереть, то надо ли оставаться одному? По-моему нет!
Я одно поняла : человек всегда властен изменить ситуацию на своё усмотрение....))))))
Когда вмеру, хорошо)))
Для кого как.. . Для меня вот плохо к примеру...
иногда полезно
я думаю организм человек приспосабливается к ситуации :) т. е если чуствуешь что одинока значит познакомишься и наоборот :)
Одиночество губит, одиночество лечит
Одиночество давит на хрупкие плечи
Заставляет задуматься, честно и прямо
Себе самому отвечать без обмана
Одиночество давит на хрупкие плечи
Заставляет задуматься, честно и прямо
Себе самому отвечать без обмана
это несбыточная мечта.. которая так близка, так манит, и в то же время так недоступна. . для меня..
Хорошо... до тех пор, пока не придет что-нибудь, чем захочется поделиться!
Одиночество-это состояние души.... или оно есть-или его нет.... плохо или хорошо.... решаем не мы....
все должно быть дозированно
Это нормально, но если в меру, нельзя быть постоянно среди людей, можно растерять себя, нельзя быть одному, можно замкнуться в себе...
одиночество плохо - оно пугает
ихорошо и плохо.