Прочие взаимоотношения

Внезапно )) А хорошо ли... НЕ держать любимого человека человека ?)) Или всё таки нужно... в пределах разумного конечно?))

Есть мнение что держать ...глупо и бесполезно...
А есть всем известное мнение, что за любовь нада бороться.
Как будет... хорошо.. одному Богу ведомо))
Василий Иванкин
Лучший ответ
А куда он хочет? Может в туалет, так пусть идёт бедолага))

Вечера, Инночка! Жаль, стихи так и не прочитала. Но я постараюсь потом найти)
могу только поддержать))
Alibek Elbaev
смотря какие у вас отношения
Если ему хочется уйти, держать бесполезно и больно
совсем не держать - все равно, значит, есть он или нет. иногда надо
Конечно не нужно держать нелюбимых и нелюбящих.
Мил Беркман
Не хорошо, когда любимого человека нужно держать.
Елена Федорова
Отпусти тогда поймешь нужна или нет
Serghei Croitoru
Поговорить, дать время подумать. Если человек не захочет возвращаться, тогда придется отпустить.
Держать - не уважать его выбор и себя!
нужно делать так чтобы он с тобой хотел быть сам. а насильно не получится.
Юрий Малый
по такой логике, то и стараться для него не нужно, ведь это тоже удержание..)))
держи крепко, отпускай легко)
А что его держать. когда муж уезжает в командировку надолго, то я ему покупаю презервативы. Я ему говорю, что я тоже сексуальная женщина и в ночных клубах ко мне многие мужчины подходят, знакомятся. Я тоже могу не выдержать и расслабиться с мужчиной. Я мужу предлагала воспользоваться в командировке рукой, но он рычит что кулак не для таких мужчин как он! В итоге моих разборок с ним - он мне запретил ходить в ночные клубы. А мне одолжение сделал, что он из-за меня пользуется презервативами, а он их не любит. И я должна это ценить. Бредятина. Ненавижу его. через 4 дня он должен приехать, а я уже не дождусь, скучаю!