► Некоторые женщины... "душат" своей любовью,
их слишком много становится в его жизни.
Да и чувства проходят со временем... поэтому мужчина и уходит.
Можно бросить камень, а от женщин- уходят.
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины привязывают к себе женщин, а затем... бросают их?
Потому, что это не мужчины
Вампиры они потому что:))
Веревка жмет)))
Никто никого к себе не привязывает специально)
люди сами привязываются к кому-то, ожидают от них порой того, чего те, к кому они привязались, им не могут дать)
от неоправданных ожиданий начинаются претензии, а это очень плохо влияет на взаимоотношения)
и, рано или поздно, один из двоих-уходит)
никто не обязан оправдывать чьих-то ожиданий)
бросаем если тока другую нашли которая получше во всём женщина !
Девушки сами привязываются, мужчина порой к этому даже усилий не прикладывает.
Ничего не обещает, просто тупо пользуется, девушка при этом может сама себе многое напридумывать и привязаться к тому образу, который нарисовала у себя в голове)
секса хочется
не выносят тягот..
каждый получает преимущество так, как считает нужным =)
ведь когда от тебя зависят лучше, чем когда ты от кого то ?
Потому что женщины не привязываются, а всасываются клещами и высасывают мозг.
Никого они не привязывают к себе, это женщины сами решают привязываться или нет.
Ошиблись, разочаровались, поумнели... Да, малоли.
пришел, увидел, победил. Пошел побеждать дальше. Природа....
наверное привязка перетёрлась
А почему женщины привязывают к себе мужчин, а затем... бросают их?
не хотят детей