Прочие взаимоотношения

А тебя... может испортить... стакан водки ?))

Олег Кухарчук
Странно наверное будет что сейчас скажу вам, после стакана я всегда начинаю полы мыть, потом второй и стирать начинаю, после 3 готовлю очень вкусно, так как умею это делать, а потом мне становиться стыдно, что выпил и я иду в ванную мыться, чтобы вину свою смыть с себя... это вообще нормально? хочу спросить?
Валентина Крештопа
Лучший ответ
Вы мне напомнили анекдот. Времена перестройки, борьба с пьянством! Рурналистка приходит на завод и подходит к токарю, который вытачивает сверх сложную деталь для самолета! - А вот если вы стакан выпьете? То работать не сможете? Токарь: - Да нет, нормуль будет все! Журналистка: - А если два стакана? Токарь, да нормально! И руки дрожать перестанут! Журналистка в азарте: - А если литр? Работа ведь встанет? Токарь: - Так что я, по Вашему, не работаю что ли!
Zalkar Egemberdiev
Нет, он может сделать из тебя красавицу..
Конышева Яна
я других тогда могу испортить
Baraboha 28Rus
Нет. Только убить.
Viktoriya *********
только бургунское шардоне совиньон арабский мускат а от водки да а где взала водки ведь везде продают сурогат или подделку вот так
Юра Касаев
Еще как, я стану красная и пьяная...
Да. Я буду лежать в блевотине.
Amatue Lecter
Усыпить
Ну, я сразу умолкаю и ...работать начинаю (ой!) ...прекращаю)
хм?! даже мелочится не буду.. литр давай!!!
Haтaли ***
Нет... Это не о чём!
Людмила Цикало
Но может продолжение следовать
Алёна Демидова
250-граммовый? Да. Я упаду.
Евгеshа ***
Стакана водки маловато будет
Нет, только лучше сделает))
Свалить может )
еще как!))
ээх! может однако! буйная становлюсь)!
Да

У девушки поражаются яйцеклетки и при беременности 50/50, что сперматозоид партнера оплодотворит именно "больную " яйцеклетку. Если это случится, то ребенок родится с отклонениями и болезнями. Это случится при любой дозе любого алкоголя

А у парня сперматозоиды могут получить нарушения в развитии, что приводит к их заторможенному движению, а также, при оплодотворении, несут в себе болезни для ребенка