Юрий Левитанский.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох да заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже, как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Прочие взаимоотношения
А вам очень важно иметь свою собственную семью, продолжить свой род? )
Сергей Голубев
Хорошие стихи. Теперь ответьте на вопрос )
Важно!)))))))))))
Очень))
конечно. я единственный парень в моем поколении родствеников. несу фамилию
мужчина мне больше нужон чтоб было приятно по утрам просыпаться, по вечерам засыпать и по вечерам рядом в обнимку сидеть. А ребенок это да, продолжение. Может не рода но лично меня да.
нет, пока что нет
Закон природы.
Непреодолимая сила.
У кого не так, тот псих
Непреодолимая сила.
У кого не так, тот псих
Сергей Голубев
не просили давать оценку других людей
Нет. У меня другие приоритеты. Тем более жить осталось пара месяцев от силы. Ну как повезёт. Посмотрим как карта ляжет.
Не считаю, что мои гены превосходят гены другого человека, или, что необходимо оставить свой след в истории.
Некоторые, например, усыновляют детей. Даже, когда свои уже есть. Вот это люди!
Важно для меня, но есть люди, которым важно другое. У каждого своя дорога и свой выбор.
Да очень важно, прочитай Евангелие как начинаеться кто кого родил, тогда поймешь только так, если ето физически возможно и есть любовь взаимная!