Прочие взаимоотношения

Ч Т О ...таки будет ) если всегда слушать (ся) мужчину (мужа) ? ))

уйдет. иногда нужно вынести мозг. хотя бы раз в месяц)
Микола Питерский
Лучший ответ
Амиль Азизов Поясните вашу мысль.
Как минимум ,
он спасёт тя от самой себя )
Mairambek...! D.
тогда все будет хорошо и отлично только. а при ругани все рухнет.
Ничего хорошего... Уверяю вас!
таки бэз фанатизма)))
Порядок.
может быть ...вам повезет с мужчиной)
Kunduz Mamazakirovna
это зависит от мужика, если он нормальный-будет ВСЁ нормально, а если он ненормальный-будет ВСЁ ненормально
Мария Лащ
Ну, по крайней мере, в случае неудачи, он не сможет винить во всем женщину)))
Прислушиваться, только не слушаться)
Анастасия _*-*_
Проститутка в постели, королева с гостями. и забитое нечто на кухне. Послушала и сделала как я хочу. Хочу в отпуск одна - села и улетела. А сопли потом. Ой. ты вернулась. - Не ждали? (гомерический хохот) а-ха-ха-ха-ха!!!!
станиш рабой . и потом ты не понимая етого будиш просто зависить от него . ето убивает со временим, появляется раздражытельность злость . ето кароче очень плохо
слушаться нужно родителей в юном возрасте и все.
Жена не должна быть ковриком для ног
Он очень удивится.
Your Dream...*)
рано или поздно это надоест
Это Библейский принцып
Yuki Jones
Всегда - это перебор) есть вопросы, в которых женщины более компетентны)
Это как в библии слушайся мужчину. Не глупо ли, а если он идиот, теперь все... Приехали... Ну ребята даете.
Людмила Шутова
Мало мне встречается мужчин, готовых взять на себя совершенно ВСЕ решения в отношениях. Скорее наоборот.
Ольга Пфафф
Слушаться всегда нужно только того, кто в состоянии материально компенсировать такой перманентный моральный ущерб! )))
Всё тогда будет!
Нужно вместе все решать, делать выбор в пользу разумного... а не того, ..кто это решил.. жена или муж...
Найдет экстрималку
Как ни странно - ничего ужасного.
Borisov Aleksej
Не только мужа. Желательно выслушивать всех, делать выводы из имеющейся информации.
Иван Токарев
Станешь клемленой страховидлой как у нормана
а это очень хороший тест на разумность вашего избранника. объяви ему, что с текущего момента слушаешься его во всём. да, в идеале так и должно быть и хороший муж приведёт свою семью к процветанию и радостному существованию, но на практике... сперва муж не поверит и попросит делать для него всякую хрень. и чем больше дурацких поручений ты от него услышишь, тем тупее твой мужчина, которого ТЫ выбрала.

поскольку такая форма послушания дико звучит для современника, то я даю возможность мужчине 1 раз дать тупое задание, но и остановить тебя, когда ты примешься это исполнять. вот такого мужчину могу назвать нормальным, а женщину могу поздравить с хорошим выбором.

тупое и гнусное животное будет развлекаться, давая жене глупые просьбы и видя её послушание. ну оно и понятно, что у него в голове, то и на языке.
Как сказал один наш именитый комик (А. Райкин) когда-то: - "Закрой рот, дура, - я всё сказал!.. "
Saltanat Kakharman
пипец! нужно только делать вид а не слушаться
Это нереально.)
Саня Шиша
Всё будет прекрасно.
Серая жизнь, полная сплошной подстройки под его желания.
брак будет!
Уйдет, надо иметь своё мнение и отстаивать его, находить компромиссы. Не интересно жить с "не живым" человеком, без своего мнения. Постоянное согласие приведет к скуке и обыденности.
Игорь Коржов
Каждый день будешь сосать у него и готовить еду, прыгать на хуе.. так и есть (#Ябытаксделал) xD
Agageldi Dowranow
Идеальные отношения. Но если уж совсем не нравится что-то, надо обсудить и найти компромисс.
Анюта М
Катастрофа!!!
Если вы вдруг станете слушаться мужа, то он - ИСПУГАЕТСЯ!))
Тёма )))
Лев Б ответственности??

или подвох заподозрит??
анус болеть будет
Lerush Lerush
Этот же мужчина найдет себе новую женщину, интересную, с которой можно беседовать, а не овцу безмозглую, со всеми словами соглашающуюся. ( это конечно о женщине для жизни, а не на один раз:))
328 Папиев
можно стать перекроенной силиконовой Барби, вечно беременной, у плиты или в постели, при этом без мозгов и босой
Сломанная жизнь. ((
Всё будет хорошо)
чтобы так делать, надо чтобы это действительно был твой мужчина. а такое редко бывает. поэтому чаще создают видимость, иначе если последовать этому совету - пздц не за горами.)
Елена Мерц
Ты станешь его тенью и возможно он забудет, что ты женщина и личность. Иногда нужно показывать свой характер
жизнь потеряет смысл...
Будет хорошо !!!Вот только, что он тебе говорит, зависит от тебя.
будешь постилкой
Моя подруга слушает своего мужа и ничего хорошего. Он сам ничего нормального в жизни не сделал и ей работать не дает. Сам ленится, а она все делает за него. Он еще и указывает ей. А так хорошо все начиналось
ничего хорошего не будет! вообще!!! проверено!
Бабы реально думают, что мужику больше нечем заняться, кроме как контролировать бабу?) Пляяяя