Не знаю, что делать, ищу помощи здесь... Что делать, когда от вас все отвернулись? Когда вы погрязли в одиночестве глубже некуда, что делать? После пару лет отношений с моим молодым человеком, видясь каждый день и проводя каждый день только вдвоем, он нашел себе друзей, стал уделять им больше внимания чем мне. Все друзья, подруги, отошли на второй план из за наших с ним отношения. И вот, я осталась у разбитого корыта. Ни с чем, без подруг, друзей, и, так скажем, парня...
Каждый мой день проходит однообразно, ноутбук, еда, сон. Ну еще плачь по ночам, что все у тебя через то место но котором сидят: с Зачем так надо было привязывать меня к себе, чтобы потом так резко отказаться и забыть про меня? Пожалуйста, помогите или поделитесь своей подобной историей, если такая есть: с Спасибо
Прочие взаимоотношения
что делать если тебя бросили?
История из жизни.... Как-то раз один человек встречал НГ в тоске, печали и одиночестве, без пяти 12 диктор по радио говорит: <Всех с НГ, а кто один встречает НГ, не печальтесь, желаем вам это пережить и перетерпеть, пройдет немного времени и вам <попрет>....Прошла неделя и у этого человека вдруг настойчиво зазвонил тлф.... и от одиночества не осталось и следа...
Александр Земляной
Где же мой Новый Год?: D
У меня история ещё лучше - он совсем не захотел со мной общаться. А как он мне нравится... Не могу забыть никак, а других из-за него не вижу совсем.
Александр Земляной
Я так же, могла бы давно уже отвернуться от него, но не могу никак: с
Встань... Обтряхнись... И... Вроде как ничего не было....
Александр Земляной
Спасибо за совет:)
встать, отряхнуться и идти дальше
жить
Ищи общения с друзьями, будет легче...
Александр Земляной
Их тоже нет, а я по своей натуре не умею заводить первой знакомства: с
Надо запомнить, что ты не вещь и тебя нельзя бросить или подобрать.
Светлана Лебедева
Можно, вон на тренировках бросают друг друга по 100 раз, и никто не обижен, не плачет)) Все довольные, улыбаются...)
Александр Земляной
Учту:)
Я один семьи никогда не было и у меня нет никого ни друга ни девушки из за их предательства: Была девушка я ее очень любил у нас были серьезные отношения все для неё делал и вот один раз я хотел сделать для неё сюрприз нарисовал ее портрет для неё песню три дня писал на одном из ресторанов забронировал место оркестр пригласил портрет и песню приготовил позвонил у неё трубка не берет пошёл за ней а в ее дворе смотрю она целуется с моим лучшим другом для меня это был удар будто топором кто то сзади по башке дал после этого все я завязал с этими отношениями и вот так я поклялся себе в этом то что буду один
Александр Земляной
Ужасная история: с А девушка просто не достойна Вас:) Все еще у вас будет:)
Пройдись пешком до Питера и обратно
Александр Земляной
Долговато идти с Сибири то: D
хватит уже себя жалеть.. ушел, значит надо чуток поплакать, дня два, не больше, и начать общаться с новыми людьми, найти занятие себе.. нельзя в другом человеке растворяться полностью,.. поболит и пройдет -ничто не вечно под Луной)))
Александр Земляной
Спасибо большое за совет:)
Девочка, все переживешь, все будет у тебя, только надо пережить это состояние... зато потом будешь сильнее. Знаем - плавали!))) Я 1,5 года контуженная была, сейчас уже ничего...
Александр Земляной
Спасибо большое за понимание:) Мне это так важно сейчас:)
бухай
Забить и продолжать жить
Александр Земляной
Трудно вот так взять и забыть: с
Вон на тренировках бросают друг друга по 100 раз, и никто не обижен, не плачет)...