Прочие взаимоотношения
Что делать, если бывший бросил меня, и
Сказал что никогда не любил. Были вместе 4 года, сейчас на протяжении полугода он игнорирует меня, мои сообщения. Что делать? Не могу нормально жить
Вот и ты его игнорируй, только так есть хоть мизерный шанс. Пока займись своей жизнью, внешностью, фигурой, найди хобби, живи нормальной жизнью, не зацикленной на другом человеке. Иначе в этом болоте утонешь.
Заведи еще пяток любовников, нашла проблему...
задрала чем-то
своим поведением. характером ипанутым.
мож и нравилась но не стерпелось ждать
пока ты умишка наберешься..
если через полгода замуж не позвали- можно у-бывать - это аксиома..
или меняться как-то.
своим поведением. характером ипанутым.
мож и нравилась но не стерпелось ждать
пока ты умишка наберешься..
или меняться как-то.
Это начинается только все хорошо, а заканчивается всегда наихудшим образом, как минимум, для одного из пары.
Так что это вполне нормально, что все хреново закончилось. Найдите уже, наконец, способ закрыть этот гештальт и живите дальше.
очень жалко что так получилось
нужно смотреть вперед по жизни, строить планы на будущее, развиваться нравственно, духовно, физически, профессионально, наслаждаться жизнью, путешествовать, знакомиться с новыми людьми, встречаться, общаться, узнавать их лучше, проводить время весело и радостно, использовать для саморазвития каждый день, любить эту жизнь, любить людей, становиться совершенной, прекрасной, доброй, нежной, ласковой, обаятельной, общительной, смелой, обходительной, галантной.
очень помогает Евангелие, искусство, живопись, рисование, йога, пробежки, плавание, велосипед, ролики, музыка, книги и стихи, кино и театр, яркие события, интересные люди, творчество, созидание, хорошая работа, родители, друзья, новые знакомства... делайте то, что захотите, что приносит Вам удовольствие.
любите природу, восходы и закаты, воду и землю, леса и поля, реки и озера, моря и океаны, горы и вершины...
Вам нужно взять небольшую паузу, разгрузиться, отдохнуть душой и телом, потом задуматься о создании семьи, жизни все меньше и меньше с каждым днем, нужно ценить время и действовать, любить и верить.
Принять как должное
Поступи в универ на айти специальность или физтех. Там точно ни о чем другом думать не будешь. Все проблемы от безделья
Василина Яловая
я и так очень занята, работаю учусь. Но по ночам плачу
Любил и сам это понимает, просто в один момент перегорел, так бывает. Часто люди в такие моменты думают, что и вовсе не любили, но это самообман
Василина Яловая
а как вернуть его любовь?
Растование с любимым или любимой всегда тяжело протекает. Самый надёжный способ отпустить. И найти того с кем можно поговорить и он будет слушать
перестаньте ему писать! срочно!!!
Василина Яловая
и что будет
Наталья Сыромятникова
Ты че кричишь?