Прочие взаимоотношения
А если ВАШЕГО бывшего бросила и нынешняя, ВЫ порадуетесь (лишний раз) или огорчитесь???.))))))
еще раз скажу себе! что сделала правильнО!))))))))))) ) !
Олег Ковалевский
Приевт ЗОЛОТЦЕ))))))))))))
Мне плевать) )
Жизнь бывших, меня не интересует)
Если честно - вот правда, не хотела бы подобного. Счастья я им желаю, СЧАСТЬЯ!
Раньше, года ещё так три назад порадовалась бы; сейчас мне будет все равно, да и узнаю я об этом вряд-ли, потому что дальнейшей судьбой его интересноваться, во всяком случае специально, не буду :)
Смотря что он к ней чувствовал. .
Не люблю злорадствовать)
Олег Ковалевский
а я пожалею....как бы ни было))
Настюш....ну ты чиво не в агенте то?..))
Я не слежу за его жизнью))
порадуюсь) че душой кривить))
посмеюсь над ним незадачливым
мне на него ваще плевать с высокой колокольни.
А мне пофиг на бывших. Они же уже были.
мне все равно
Я не узнаю, я вообще стараюсь ничего о бывших не узнавать. Он кончился так зачем мне что то знать о нём?
Порадуюсь... я злая)))
честно... никогда не общался с бывшими, расстались, значит нечего делать вместе... на планете 6000000000 жителей, и неужели так необходимо засирать голову ещё проблемами или радостями БЫВШИХ... НЫНЕШНИХ ХВАТАЕТ!
А я очень расстроюсь.. . т. к. она его держит возле себя.. . и он меня не трогает.. . а если она его бросит все начнеться с начала.. . ночные возвращения в не трезвом виде (или в трезвом разници ни какой).. . ползанье на коленях.. . я из-за него уже два года ничего не могу нового начать...