Прочие взаимоотношения
Мою бывшую бросил парень
Всем привет друзья! Давайте без токсичных сообщений. Примерно 6 месяцев назад моя девушка очень сильно стала отдаляться от меня(мало общаться стала, на звонки не отвечать, ну и всякое прочее, секс вообще пропал). Ну я как примерный олень начал бегать за ней и портить себе нервы и самооценку (Ну я как понял она держала меня чисто на побегушках что бы поднять свою самооценку). Потом мы с ней встретились, спросил что за фигня происходит и она сказала что не видит со мной будущего, я у нее спросил - а зачем я за тобой все время бегал?, ее ответ удивил меня. " А что тут плохого просто так за девушкой ухаживать?". Ну и поставила она точку в отношениях. Я соответственно своими сообщениями поунижался и в итоге все. Через 3 месяца узнал что у нее был роман с парнем ,ну и потом они сошлись! Ну я соответственно с убитый самооценкой еще помучался и занялся собой. Чувства все еще остались , но не такие.Через 2 месяца поздравила с др, я ей ответил 1 словом ""спасибо" и все. Через месяц она начинает написывать, что мол прости меня, я виновата , не могу без тебя и т.д. и т.п. Я вродебто и хочу ее вернуть, но осадок большой остался. Я вот не знаю может оставить ее чисто для секса так как из за нее у меня с девушками стали проблемы или вернуть ее и поставить жесткие условия при которых любой движение в лево сразу нах, ну или послать ее сразу! Я вот незнаю как себя вести. Кто,Что может посоветовать?
Тебя не любили, отшили, держали в качестве запасного аэродрома, а ты ещё думаешь? Где твоё достоинство? (про низкую самооценку вообще молчу). Если тебе сказали один раз "нет", значит не стоит продолжать такие отношения. Потому что любимых не бросают. У тебя теперь нет к ней доверия и ты теперь всё время будешь подозревать её в очередных изменах. И зачем тебе жить в постоянном напряжении - "изменит ещё раз или нет? бросит снова или нет?"
Найди себе достойную девушку, которая не будет размениваться и искать более подходящий вариант..
Автор, ваше решение зависит от того, доверяете ли вы девушке или нет.
все снова повторится, если на горизонте замаячит кто то поинтереснее для нее
Ставят условия сугубо больные люди с самооценкой ниже плинтуса. Ты не имеешь права ей что-либо запрещать, ты ей никто. Лучше просто оставь для секса.
Вам не нужно идти к ней или от неё. Вам нужно преображать жизнь. За это время должны появиться интересы с более серьезным эмоциональным порогом чем она.
Знаешь что? Таких надо учить! Бери! Но головой думай, не сердцем. Используй и выкинь, как она тебя. справедливо полагаю.
Жирнеое нет, если ты уверен что это любовь на века, тогда оставить, но помоему она не прошла испытание Огнем, зачем ей еще вода и медные трубы!?
Да, бросить человека-это ведь так просто сделать. Я не понимаю, зачем приручать девушку, а потом ее бросать как собаку, причинив моральный вред. ОН пусть в следующий раз думает головой.
она поступила по отношению к Вам жестоко.
любовь не предает... любовь нельзя бросать.
если Вы ее действительно любите и готовы простить, а она раскаялась и Вы готовы ей поверить и быть может забыть весь этот ад, тогда поговорите с ней серьезно. скажите что вы ее любили и все еще любите, но не желаете чтобы с Вами больше так подло поступали, чтобы больше за спиной ничего не было, чтобы она не допускала никаких ухаживаний со стороны. скажите что любовь дана для счастья, а не для использования любимого человека. скажите что если ее чувства к Вам настоящие, а намерения серьезные, только в этом случае Вы готовы пойти ей на встречу. иначе - нет.
подумайте сами, вы потеряли время, средства, нервы, силы, готовы ли Вы снова для нее их жертвовать?