Прочие взаимоотношения

Вот что делать....аа??? Всё бросить....или подождать????

жди... если терпения хватит.
привет.
Элшан Ташматов
Лучший ответ
Анастасия Растопчина Терпения уже нет....Привет.
подожди.... бросить всегда успеешь :))
Vuqar Eshrefov
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!

Лучше путешествовать, имея надежду, чем прибыть на место. Раньше я считал что только одна тропа может привести тебя к цели, но если ты выбрал эту тропу это не значит что ты должен отказаться от всех других, гораздо важнее, то что происходит во время твоего пути: ошибки, падения, дружба. Важно путешествие а не пункт назначения. Ты должен верить в свою судьбу и свой жизненный путь.
Леший Лешин
Ты знаешь мне сейчас хочется всё бросить и уехать в другую страну... .
Но понимаю что так нельзя.. . и ещё больше психую...
все сделать)
бросать не нужно)
Kamina Kamila
Чемодан без ручек? Бросить.
если есть чего ждать то жди надюха умирает последней! я я бы все бросил не люблю долго ждать!
подожди. я вот вчера все бросила, а потом выяснилось, что просто надо было еще чуток подождать))
всё брось!!!! и приходи!! ! я жду!! ! ;-)
а что бросишь?)))))))))
по моему ждать уже все,. . надо что то решать...
а я бы всё бросила.... другая жизнь может быть гораздо интереснее.... а не бросив сейчас никогда этого не узнаешь (
Бросить ждать. Или подождать чтобы бросить.
Иван Седнев
..бросай все и жди пока что делать...;)))
Лучше подождать пока время позволяет
Всё не надо, брось кое что.
Игорь Горовых
Подождать....
Kceniya Kalinina
бросить и подождать
нет конечно, идти нужно до конца