Прочие взаимоотношения

подругам не нравится мой молодой человек . они говорят что ж ты русская с татарином ходишь ?

с той поры я начала обращать внимание на других мужчин, одной из них 21, другой 29. та что постарше говорит мне а зачем ты с ним до свадьбы спишь, он же потом будет потом всем простынь с кровью показывать ( типа что женился на девушке, а не разорванной бл.. ди ) .. как мне выработать свою точку зрения на счет того с кем встречаться, иметь ли интим до свадьбы . и многих других вещей которые касаются моей личной жизни
обращай внимание не на национальность, а на него самого: хороший ли он парень (вообще в принципе)?
ты уверена что он тебе нравится? Если да, то нет проблем
Свирепый Бамбр
Лучший ответ
Дмитрий Донцов может конечно он и женится на мне, но дети родятся как быть с их верой ?
У Вас собственного мнения что ли нет? Живите как хотите, причем тут ваши подруги?
И помните, что со стороны не виднее, со стороны завистливее.
Asel Seisenbekova
Дмитрий Донцов про ту которой 29 я знаю много негативного, мужа нет, ребенка нагуляла в 17 лет, она пьет, эта девушка соседка маминой коллеги по работе, к не
от смешанных браков рождаются красивые здоровые и умные дети ) об этом тоже надо думать )
Подруги пускай своей личной жизнью занимаются, а не твою обсуждают. Скажи им, что ты уже взрослая и сама разберешься, с кем не спать, а с кем дружить)
Borya Barisov
Дмитрий Донцов парень показывает простынь с кровью? господи в какой век то я попала? сейчас каждая вторая выходит замуж не девственницей . может конечно это сохранилось в какой нибудь мусульманской стране, но не в россии
Во-первых, кажется татары не мусульмане. Во-вторых, если вам нужно одобрение подруг, то вы по меньшей мере странная. Вы же живете с молодым человеком, а не они. секс до свадьбы - это нормально. если секс не понравится после свадьбы, придется разводиться
Дмитрий Донцов в наши дни почти все спят до свадьбы, я не в каменном веке живу . просто зависть думаю
не общайся с теми подругами на личные темы а если начнут советы давать ответь" может я сама решу где с кем и когда" а на с счет татар не имею ничего против знаю многих отличные ребята там если и может быть проблема то в родственниках и вере могут запретить они ему
Тв
Твоя
я русский моя- жена татарка, вторая уже унас родилась-ни с неё стороны ни с моей-никаких проблем не было
В)
Ванёк ))))
Дмитрий Донцов ясно, а какую веру выбрали детки ?
Сохраняй генофонд! Русская - рожай от русского! Я ничего не имею против татар - отличные ребята, но кровь и у них, и у нас должна быть чистая.
Юрий Козлов
Ты выбирай. С подругами спать всю жизнь небудеш. Детей они тебе не сделают. Себя слушай а не подруг. Не всегда у них советы хорошие
А у подруг в чем интерес ?
это твоё личное дело