Прочие взаимоотношения

Хочу расплакаться. Помогите, пожалуйста.

Слёзы помогают мне снять напряжение. Помогите расплакаться, скажите что-нибудь обидное. Выплеснете свою агрессию. Пожалуйста.

Посчитаете меня Е*нутой и правильно.
Инструкция
Иногда для того, что бы заплакать, достаточно просто вспомнить грустное событие из своей жизни, или какой-нибудь печальный фильм. Слезы обязательно пойдут, но настроение будет испорчено.
Можно воспользоваться классическим способом – понюхать лук, но мужчина тут же учует запах и не поверит вашей искренности, поэтому предлагаем воспользоваться не такими тривиальными, но не менее надежными способами.
Один из самых надежных способов - тронуть пальцем роговицу глаз. Следует учесть, что слезы закапают не сразу, а с небольшой задержкой, поэтому надо правильно рассчитать время.
Можно напрячь мышцы горла, как будто зеваешь, и спеть какую-либо песню в таком состоянии. На удивление, хорошо помогает.
Так же можно воспользоваться замечательным театральным приемом. При необходимости вызвать слезы, актеры принимают выражение лица, как будто плачут. При этом лицевые мышцы «вспоминают» состояние плача, и человек действительно начинает плакать.
Если напрячь глаза, при этом пристально смотреть в одну точку и не моргать, слизистая оболочка глаза немного высохнет, и пойдут слезы.
Если нет аллергии на цитрусовые, можно сжать корку мандарина или апельсина для получения сока, и брызнуть в глаза этим соком.
Если ноготком ущипнуть себя за нос, лучше за самый кончик носа, так же пойдут слезы.
Если есть под рукой духи, воспользуйтесь ими. Натрите пальцы этими духами и поднесите к глазам, обязательно поможет.

В помощь http://www.kakprosto.ru/kak-6172-kak-zaplakat-specialno
Людмила Злобина
Лучший ответ
Андрей Самостеенко Отлично, попробую всё! Спасибо
песенки сопливые послушай, поплачешь)))))))))))))))))))))
Fariza Chilmergenova
Бдыжь тебе лопатой по голове...
Вы реально заплачете, если вас в интернете назовут е.. нутой?)
Андрей Самостеенко В том то и дело, что нет. ._.
ты овца тупая)
Gulnara Amirova
Ты никогда не похудеешь, жируха !!!
Андрей Самостеенко Не поверишь, я тощая как палка, бл*дь! :D