Прочие взаимоотношения

Согласны ли вы с суждением? Лишь потеряв всё до конца, мы обретаем свободу.

ну да. терять то уже нечего. но нахера такая свобода сдалась?
Светлана Двуреченская
Лучший ответ
нет
БОМЖи оценят
Как то ''толстовато''...Все то зачем?)
Вадим 777
Да... Загнанный в угол зверь - опасен...
Елена Ромадина
Нет
Андрей Топоров
Это крайности. Мне почему-то нравится та свобода, когда ты имеешь энную сумму на банковском счету и ездишь по миру.
Виталий Дауб
хм.. нЭТ)))
Мария Супрун
Ну да, когда не за что держаться. Только кому тогда нужна эта свобода
Айжанkа Annit
И на свободе ты думаешь о том что потерял
Линуля @смайл
человек не желающий свободы это раб, а у потерявшего не останется этого желания
Альберт Кокош
Потеряв детей, а это все. О какой свободе идёт речь? Полный бред.
Лидия Пак
Нет. потеряв всё до конца мы понижаем планку желаний. Ну обретаешь ты те же цели которых нужно опять добиться. А не проще ли планку желаний поднять? Обменять одно на более лучшее, пусть даже постараться придется. Допустим нет машины, купил какую смог. Ведро с гайками. Продал и через месяц опять захотел- опять взял ведро. Может подкопить к проданной сумме и купить подороже и лучше?
до дна ...оттолкнувшись ты сможешь всплыть
Относительно. Не хотелось бы быть свободной от разума, например.
Наталия .
да так как это помогает понемногу возрождению
Уж лучше я буду не свободным, чем быду ни с чем.
Мы из поколения мужчин, выращенных женщинами. Поможет ли другая женщина в решении наших проблем?
Интересно )) терять все до конца -Это ведь смерть ))) тогда точно ничего уже не надо )) .Уж лучше мы будем жить и радоваться ))
**
*jeka *
согласен