Прочие взаимоотношения
Согласны ли вы с суждением? Лишь потеряв всё до конца, мы обретаем свободу.
ну да. терять то уже нечего. но нахера такая свобода сдалась?
нет
БОМЖи оценят
Женя Пирогова (Шувалдина)
в одном шаге
Как то ''толстовато''...Все то зачем?)
Да... Загнанный в угол зверь - опасен...
Нет
Это крайности. Мне почему-то нравится та свобода, когда ты имеешь энную сумму на банковском счету и ездишь по миру.
хм.. нЭТ)))
Ну да, когда не за что держаться. Только кому тогда нужна эта свобода
И на свободе ты думаешь о том что потерял
человек не желающий свободы это раб, а у потерявшего не останется этого желания
Потеряв детей, а это все. О какой свободе идёт речь? Полный бред.
Нет. потеряв всё до конца мы понижаем планку желаний. Ну обретаешь ты те же цели которых нужно опять добиться. А не проще ли планку желаний поднять? Обменять одно на более лучшее, пусть даже постараться придется. Допустим нет машины, купил какую смог. Ведро с гайками. Продал и через месяц опять захотел- опять взял ведро. Может подкопить к проданной сумме и купить подороже и лучше?
до дна ...оттолкнувшись ты сможешь всплыть
Относительно. Не хотелось бы быть свободной от разума, например.
да так как это помогает понемногу возрождению
Уж лучше я буду не свободным, чем быду ни с чем.
Мы из поколения мужчин, выращенных женщинами. Поможет ли другая женщина в решении наших проблем?
Интересно )) терять все до конца -Это ведь смерть ))) тогда точно ничего уже не надо )) .Уж лучше мы будем жить и радоваться ))
согласен