Прочие взаимоотношения
Имея много денег ...мы обретаем свободу ...НО счастливы ли ?
Я жила за счет мужчин, были большие деньги, но счастья небыло)
Много денег, создают лишние проблемы, чтобы их уберечь, а вот счастья, не приносят!
бред.. деньги это испытание и не каждый его проходит.
Сомнительно. Есть много денег - есть много желающих получить их часть или вообще все. Плюс в процессе получения этих денег наверняка появилось множество врагов. Значит будет страх. А где есть страх, там вряд ли будет счастье. Да и свобода относительна.
Счастье это внутреннее состояние психики человека. На него может влиять внешнее окружение (наличие денег, яхты и прочее), но это состояние может возникать и по другим причинам. Так что прямой зависимости между деньгами и счастьем нет.
Ну, мне как-то проще быть несчастным на личной яхте у берегов Мальдив
если нет ВЗАИМОПОНИМАНИЯ то семейная жизнь счастливой не назовешь и деньги не помогут
что за самоутешение, что богатые несчастны?)))) у них есть все то же самое, что и у нас, плюс счет в банке)
да
Скорее да, чем нет.
как бы там не было, лучше быть несчастливым с деньгами чем без них)))
Нет, без денег ты намного счастливие :)
чем их больше тем больше от них зависиш
конечно счастливы
Лучше быть несчастным и с деньгами, чем несчастным и без денег))
У меня нет счастья в личной жизни никакого и денег тоже особо нет. Лучше бы были деньги.