Прочие взаимоотношения

Вот чувствую я на расстоянии , что с вами что то случилось , а что именно ? и зачем молчим ???

Это такая мелочь, и внимания твоего не заслуживает:))))
Урал Борисович
Лучший ответ
Спасибо за заботу, но, уверяю, всё НОРМАЛЬНО ! ))))
Олег Данилюк
случилась - ЛЕНЬ )))))))))))
Наталия
мммммм.... как сказать.. .
кому я тут наФИг нужна?
Василий Шатров
Анна Хмарская Не правильно думаешь ))))
а зачем говорить???? смысла нет....
Анна Хмарская есть смысл ))) когда человек говорит то что беспокоит её (его) легче становится )))))
скажу честно.. порезала вены.. .

уже не молчу.. сказала.
P)
Polino4Ka))) ))))
В очередной раз разочаровалась в МЧ. Ерунда, а неприятно
Весенее обострение, это не излечимо:))))
Илья Кудрявцев
Это любовь, дружочек, любовь )))
Юрий Казин
Анна Хмарская НУ и пусть признаются )))) чтобы узнать правду ХЕЛЕН ))))
может сказать нечего людям.
вообще молчание золото. делаем сбережения на будущее))
Денис Панин
Анна Хмарская здарова брат , а Я думал что тебя больше не будет ))))))
жаба меня душит, обида, зависть и прочий бред и вообще одни негативные мысли обо всем, хочу чтобы у всех было все плохо
Лиана Зинова
Cвета Николашина Да скорее бы задушила,что мучиться
это называется Телепатией.
Вероятно, многие из нас наблюдали у себя проявление той или иной формы телепатических способностей. К примеру, такая ситуация: занимаешься чем-то или просто сидишь или лежишь, и вдруг что-то внутри подсказывает – позвони этому человеку (например, другу, с которым давно не виделся) . Ты набираешь номер, друг снимает трубку и говорит: "А я сейчас о тебе и подумал! Хотел сам позвонить! Ну, надо же! Прямо как телепатия! " Или другая ситуация: совершенно неожиданно возникает у тебя в голове образ дальней родственницы, которую ты видел последний раз лет двадцать назад. Через какое-то время звонят в дверь, ты открываешь и видишь перед собой именно ее. Ну, как после этого не поверить в то, что телепатия действительно существует?
Анна Хмарская полностью согласен ))))