Прочие взаимоотношения
помогите пжлста разобраться ...чувствую его на расстоянии
уже не вспоминаю,мысли не заняты им,отпустила и с радостью...но время от времени каак накроет,аж прям не могу!такое впечатление как будто вспоминает,скучает,думает обо мне...чтото да напомнит о нем,то запах его почувствую ,или человека встречу внешне похожего ...все както внезапно,вроде и не хочется вспоминать но НИКАК ! просто не получается после такого,происходит непроизвольно! как это можно объяснить? кто с таким сталкивался ???как это прекратить??спасибо!
Ты его отпустила, но это не значит он тебя отпустил Невидимые телепатические ниточки остались, они связывают вас, он думает о тебе и ты это принимаешь. Подумай, может стоит с ним встретиться, выяснить, может быть не все еще потеряно: Ведь не зря же тебе дается знак свыше....
займи себя чем то
это шикарно!
просто Вы скучаете
Вам к психологу надо, это уже на навязчивую идею похоже, попробуйте, после первого же сеанса легче станет, а так не долго и с катушек слететь. Желаю удачи!
Здесь ничего не поделаешь, любовь такая злая шутка, ее вроде бы и нет, а она все гложет и гложет) ) Столько стерпела, дай времени стереть и это чувство присутствия.
ненужно было отпускать.
Запала.. . или попала.. . не пойму тебя, почему хочешь прекратить? это нельзя искусственно прекращать - может преследовать всю жизнь.. . нужно однозначно с ним пересекаться. если не нужна ему - будет легче отпустить вплоть до того, что само отпустит.. . давай, не тормози !
люся знаешь 12 лет я припадаю психологию знаю как тебя больно .нет не хочу тебя успокоит хочу помоч мы живем грязным мире где нет ни каму дело до твоих чувствах. . ты заболела болезном который лечить не силах не кто. кроме самой себе будь терплива сходи где ест река сиди тишине раскажи о себя о причинах вид вода она спасобна лечить иначе боль который ты терпишь она убет в тебя все святое. прости за ошибку я разнымы языками владею. надеюс ты послушаеш в далнейишим. я жду от тебя ответов. будь уверенном он вернулся бы если чувствовал бы тебя