Прочие взаимоотношения
как быть...помогите... пжлст((((вопрос внутри....
привеетик всем..кто зашел))) у мея такая ситуация...я с парнем встречалась 3 месяца и мы расстались по обоюдному согласию... и вот...спустя 2,5 месяца мы опять сошлись...и расстались на следующий день...из-за того что я соврала ему... сказала что поеду домой и не поехала....и вооот....не знаю как быть..и вообще его поступок не понимаю....как быть,скажите????
Лож очень не хорошая штука и всегда препятствует в отношениях Солгав один раз, Вы потеряли доверие навсегда. Думаю первое расставание было тому причина. Раз возобновив отношения, опять от вас услышав лож парень тот час порвал отношения.
что ж тут непонятного.
в отношениях доверие - одна из главных оставляющих.
а доверять человеку, который врет, пусть и в мелочах, очень трудно.
да никак само всё утрясётся
мы не любим когда нам врут! а вообще если так часто и быстро расстаётесь значит не судьба
...девочка, куда ты гонишь лошадей? С таким сумбуром в голове тебе просто противопоказаны встречи, ты разберись в себе. Пришла твоя пора любви (это неизбежно), но задумайся ожизни, какой бы ты хотела видеть её в будущем. Заведи дневник (запороль его на все замки), записывай свои желания, оценивай поступки свои и чужие, отвечай на трудные вопросы (себе не соврёшь), визуализация своего внутреннего мира позволит тебе лучше узнать себя, откроет многое скрытое до поры в тебе. Конечно, это труд, но самй полезный в твоей жизни, не откладывай на потом, стань создателем своеё собственной жизни...
забей))))))
Если вы уже расстались, выбора у вас уже нет. Идти дальше без него
Возвращаться обратно - плохая примета)
Айнура, нужно быть хотя бы немного серьёзнее в отношениях, к тому же ложь разрушает доверие, без которого отношений не может быть.
не стоит больше сходиться, это уж точно.. . забудь его, найдёшь другого)))
Не врать для начала. Если хочешь быть с ним вместе приложи усилие.
детский сад
меньше врать, ценить то что имеешь и беречь
или потом локти кусать
виновата ты, извиняйся
Отношения не серьезные у вас.. . А если нравится он так извиняйся!
Тоже, думаю, если нравится, попробуй ещё наладить с ним отношения.
Ну, а если не получится, что же, значит – не судьба.