Прочие взаимоотношения

как быть...помогите... пжлст((((вопрос внутри....

привеетик всем..кто зашел))) у мея такая ситуация...я с парнем встречалась 3 месяца и мы расстались по обоюдному согласию... и вот...спустя 2,5 месяца мы опять сошлись...и расстались на следующий день...из-за того что я соврала ему... сказала что поеду домой и не поехала....и вооот....не знаю как быть..и вообще его поступок не понимаю....как быть,скажите????
Лож очень не хорошая штука и всегда препятствует в отношениях Солгав один раз, Вы потеряли доверие навсегда. Думаю первое расставание было тому причина. Раз возобновив отношения, опять от вас услышав лож парень тот час порвал отношения.
Sanek Семенцов
Лучший ответ
что ж тут непонятного.
в отношениях доверие - одна из главных оставляющих.
а доверять человеку, который врет, пусть и в мелочах, очень трудно.
да никак само всё утрясётся
мы не любим когда нам врут! а вообще если так часто и быстро расстаётесь значит не судьба
Екатерина №1
...девочка, куда ты гонишь лошадей? С таким сумбуром в голове тебе просто противопоказаны встречи, ты разберись в себе. Пришла твоя пора любви (это неизбежно), но задумайся ожизни, какой бы ты хотела видеть её в будущем. Заведи дневник (запороль его на все замки), записывай свои желания, оценивай поступки свои и чужие, отвечай на трудные вопросы (себе не соврёшь), визуализация своего внутреннего мира позволит тебе лучше узнать себя, откроет многое скрытое до поры в тебе. Конечно, это труд, но самй полезный в твоей жизни, не откладывай на потом, стань создателем своеё собственной жизни...
забей))))))
Если вы уже расстались, выбора у вас уже нет. Идти дальше без него
Возвращаться обратно - плохая примета)
Айнура, нужно быть хотя бы немного серьёзнее в отношениях, к тому же ложь разрушает доверие, без которого отношений не может быть.
не стоит больше сходиться, это уж точно.. . забудь его, найдёшь другого)))
Не врать для начала. Если хочешь быть с ним вместе приложи усилие.
детский сад
меньше врать, ценить то что имеешь и беречь
или потом локти кусать
виновата ты, извиняйся
Отношения не серьезные у вас.. . А если нравится он так извиняйся!
Анна К
Тоже, думаю, если нравится, попробуй ещё наладить с ним отношения.
Ну, а если не получится, что же, значит – не судьба.