Прочие взаимоотношения

А вы чувствуете любимых на расстоянии ? Какие ощущения ?

Врядли смогу описать словами. Доброй ночи!
Света Сергеева
Лучший ответ
Елена Воробьёва Доброе утро :))
я только на ощупь
Олеся
не ончень...))))
Елена Воробьёва Приветик, рада видеть тебя :))
Знаешь, моя кошка страшно нервничает, когда я в ванной (она ходит взад-вперед несколько раз: то ее впусти, то ее выпусти) и мне все время кажется, что лично я умру в ванной когда-нибудь, или утону (не приведи Господи). . Она за меня беспокоится, проверяет: как я там в воде.. . Вот так же и со всеми, кого любишь. Чувствуешь неприятности заранее, на расстоянии. Просто мы часто не осознаем именно этого...
Настя Захарова
Да, чувствую, лучше бы не чувствовала - спокойней бы жилось и спалось...
уже нет
Роман Калинин
я чувствую когда что то не так.. .
в основном.
привет)
Не простой вопрос! ) Это из разряда сверхестественного! Когда люди думаю друг о друге очень много между ними образуется невидимая связь в виде "ниточки". Я сам убеждался в том, что по этой ниточке может передаватьс информация. Но эту информацию еще нужно уметь услашать и прочитать. Главно, что бы это не привращалось в параною! Лучше всего когда любимые рядом, на расстоянии вытянутой руки, тогда и заморачиваться и накручивать себя не нужно!))
Бывает, ощущения яркие, но быстро проходят, бывает даже с ней картинка одна и та же в голову залезет при ощущениях каких-либо, вот это да я вам скажу, нечто) ах да, потом еще и часа два на счет этого болтать можно)))
Вован Йоу!!!