Прочие взаимоотношения

И опять о любви Вас к СЕБЕ, любимым!!! А наскока Вы чувствуете, что Вы УСТАЛИ??? И если можно, то поподробнее.)

Доброго всем вечера!
Иногда же чувствуешь себя, как:
Если чувствую, что нервная система дала трещину- надо в отпуск. Все остальное быстро лечится))
Swietik Swietik
Лучший ответ
Валерий Михайлов Вот это само ТО!!!
Хорошего Вам вечера.)
От жизни еще не устал.. и рад этому
Значит отдохну!
Как выжатый лимон к вечеру
Не путать любовь к себе с эгоизмом.
От любви не устаёшь.
Виктор Горбунов Золотые слова!
Устала от холода, где то там лето потерялось))))
Лариса Кравчук
Поскольку не люблю себя, то и отдых мне не положен...
Валерий Михайлов Пошто к себе так неаккуратненько???
Добрейшего Вам вечерка! Пятнишного!.)
Да, устал - отдохни и снова в строй или в бой, как угодно!)
Ulquiorrа Schiffеr
Вот как прям мордой об стол и всё равно, что там-салат ((
Любовь к себе раньше называли эгоизм и стеснялись в слух признаваться в этй низменной страсти.
всяко бывает) но чтобы вот так.... даж не знаю, что нужно
вродь лето ...а усталость от всего прям таки адская ...
Айрат Шигапов
вроде уже отдохнул...
Serg Зыков
устал - восстановись
Анна Хохлова
О любви Вас к себе, лучше всего могут рассказать сами Васы. Но могу предположить, что она не сильно отличается от любви Вась к себе. Или Петь.
Не, я сейчас себя по другому чувствую ))))))
Устала очень, отпуск не скоро: (((
Очень устал от несправедливости в том плане, что девушки в которых влюблён вечно меня бросают и не любят.
Ерлан Маликулы
Устают от груза ...ответственности...
Я понимаю свою усталость- кружащимися мыслями о некоторых неурядицах, и по вечерам эти мысли и усталость доводят до слез. вот жду перемен в жизни, к лучшему. а пока принимаю усталость и страдания ( тянущиеся)
Байрам Атаев
Нет. не на столько. вообще не устала)
Евгений Лукин
Лето странное какое-то, запаздывает.. поэтому нет настроения)
это примерно так- тебе предлагают твоё любимое дело, или любимое блюдо, или любимая тебя ласкает. а у тебя закрываются глаза- как то так.
А некоторые не просто устали, ещё и с температурой валяются ((
Не устала! И если ты сам себе не поможешь, то никто не поможет, запомни!
Артём Сидоров
Себя любил. Рука еще быть может
Margarita Rozenstand
Вероника Offsяnova юмор однако
не устала ваще)
Эдик Мовер
Если коротко : устал- ложись и спи))))))))))))
О*
Оля **
а вот так ) устала и всё тут ...
устала от этой любви ведь она строгаяя
Иногда кажется, что это чувство никогда не пройдёт. Хотя пройдет! После смерти
трындец как устала особенно от семьи мужа
Устал - отдыхаю.
Смотри мой ответ на твой предыдущий вопрос, он точь-в-точь такой же.