Прочие взаимоотношения

Какой смысл иметь одного мужчину/женщину всю жизнь? Молодость и так слишком коротка, чтобы лишать себя оргазмов.)

~&
~~~Galina & Sabina~~~
Я тоже так считаю. А замуж выйти мы всегда успеем)
Kuandik Abutalipov
Лучший ответ
Флаг тебе в руки!
Куй поймет тебя - ты кто,
Баба или конь в пальто?
Если баба, значит, блядь,
Мужик же должен всех епать.
Ну, а ты, скорей, ОНО,
Кто ты, нам ведь не виднО :-)
НУ ТАДА СТО Х. У. Ё.В. ТЕБЕ В ЖОПУ
а после покричи на меня шлюха, а то уже соскучилась
Anatoly Smorchkov
Ага, в Содоме и Гоморре тоже так думали, пока не ливануло. Сиди дома и дрочи)))
Юлия Родионова
так научи мужа, если знаешь и он превзойдёт все твои ожидания, а то так и останешься старухой одинокой в пошлом оргазме
Какой смысл не иметь ни одного?
Я ушёл спать, утомила :(
так надо выбирать такого, который развивается и каждый день раскрывается все с новой и интересной стороны) только такой человек будет с партнером в одном случае, если партнер тоже развивается и раскрывается с новой интересной стороны) тогда оргазмы будут постоянны) и не только они)
а если пропал интерес, то действительно, зачем с таким человеком быть)
А с одним единственным разве нельзя получать оргазмы? Как-то мыслите ограниченно)
Я доверяю Богу, вот дал мне Бог мужа, я благодарна. Уйдет муж от меня, я благодарна. Даст Бог другого мужа, я буду благодарна, а не даст - тоже благодарна. Смысл в том, чтобы слышать Бога и его желания, а не отсебятину пороть.
Неизвестно Неизвестно ИДИОТКО ))))))))))))))))))))
Я тоже думала над этим вопросом, но все таки пусть он будет один и я буду чиста от такого греха. )))
Олег Жуков
От оргазмов быстрее старятся кстати. ( это о женщинах).
Иван Брайлян
Сходи в боди массаж и успокойся
Zarifa Shahbazova