Прочие взаимоотношения

Что стало с нашими мужчинами?) Почему они так обабели?)

Игорь Сыркин
Сергей Шнуров очень хорошо сказал по этому вопросу :
"Мужчина, в отличие от женщины, животное тупое и наивное. Но, как и все животные, любит ласку. Только получить её хочет за просто так, по любви. Отрастит брюхо, футбола насмотрится до мычания, прыщами пойдёт, купит костюмчик спортивный серенький недорогой, потому, что денег нет, и ждёт. Когда же полюбит его кто за душу его бесценную, за то, что он, это - ОН.
А женщина, тем временем, уже и на диете посидела, и в фитнес сбегала, и на курсы сходила, и работу денежную нашла. Кредит взяла и едет на новенькой тачке мимо логова мужчины. "Вот проститука. Продажная тварь. Ненавижу", - так мужчина признаётся ей в любви.
Но любовь его безответна. Отчаяние пронзает его большое мужское сердце. Жизнь ему безотрадна и невыносима. И невдомёк ему, бедному, что просто так - только по морде можно получить, а не любовь. "
Алишер Мамаджанов
Лучший ответ
Женщины слишком пафосны, многие не дают...
Юлия Суворова
Елена Семенова А зачем давать, ты же у"бок.
Ох. ли - не нравится, обабились - не нравится. Чо вам надо?)))
Nargiza Karabaeva
и чуть что сразу трубку бросают в слезах
Митя Земцов
Потому что бабами воспитаны, а не армией, или улицей...
-Сами женщины и виноваты, что баб вырастили, а не мужиков...
Игорь Сыркин А где были отцы, когда женщины из мужиков баб растили?) То-то и оно...
Елена Семенова Настрогают и в кусты, а теперь еще кто-то виноват. Можешь не продолжать, я так поняла, что ты мудак.
Так не встречайтесь с бабообразными =)
Dauren Bekbolatov
Белис Белис так они почти все такие! (
Зато у женщин полная стабильность! Как были шкурами и халявщицами, так ими и остались!
Белис Белис ну, конечно!
Матерей-одиночек много, мужское воспитание отсутствует
Потому что мы слишком много на себя берем. Все сами да сами.
Игорь Сыркин А если не мы, то кто?) Так и будет ничего не сделано.)
Алина Смутина бумаги где?
Что ты имеешь ввиду под "обабели"?
ой. всё.
Елена Ерёмкин
ну ты не по обобщай, БЛЯ)
Alma Alma
потому что исчезает сложившийся стереотип, вроде такого, где женщина должна знать своё место, сидеть дома с детьми и т. п., а мужчина должен быть добытчиком в семье, защитником, делать первый шаг и т. п. Где женщина не должна работать, а мужчина должен. И т. п. Но по моему мнению, хорошо, что этого стереотипа почти нет. Да и мужчины не всё обабели. Остались еще нормальные мужики. Просто теперь мир стал разнообразнее что ли :)
Сорян мы не заметили просто.
ой, не говори, что с ними стало, вымирают, наверное