Прочие взаимоотношения
А у Вас Какая-Нибудь Побрякушка... Вроде и не нужная, а Выбросить Жалко?))
Не совсем побрякушка, бабушкины серебряные сережки с бирюсой, которые очень шли к бабушкиным голубым глазам. Я не люблю носить на себе ничего, просто забрала на память о бабушке.
У меня полно такого добра..)))
Можно известной песней отвечу? Это будет правдивый ответ.
"
Кошелёчек для ключей
А. Иващенко
Пока мой кошелёчек для ключей совсем не перестанет пахнуть кожей,
Пока я интенсивный чёрный цвет не перестану белым называть,
Покуда именительный падеж не станет мне предложного дороже -
Я вряд ли справлюсь с памятью своей,
утратившей способность забывать.
Покуда я остатки табака не вытрясу из всех своих карманов,
Пока я не отвыкну от такси и не начну жалеть пяти рублей,
Покуда я необычайных встреч в метро в толпе искать не перестану,
Я вряд ли оборву златую цепь, не ставшую от времени слабей.
Но будет день - и дрогнут небеса, и от цепей освободятся руки,
И вниз пойдёт кривая неудач, стремясь асимптотически к нулю,
И свежий ветер дунет мне в лицо, и выветрятся запахи и звуки,
И я тогда у памяти своей способность забывать восстановлю.
И вот тогда, свободный и шальной, и на себя ни капли не похожий,
По улицам весенним я пройду и круто жизнь свою переменю...
Но старый кошелёчек для ключей по-прежнему всё так же пахнет кожей,
И я его, не знаю почему, вдали от прочих запахов храню".
(С)
"
Кошелёчек для ключей
А. Иващенко
Я вряд ли справлюсь с памятью своей,
утратившей способность забывать.
(С)
подарки от сыновей...
Голова! Вроде вещь и не нужная, и бренчит все время. а выкинуть жалко!
Сименс А-40 рабочий. Дорог, как память.
Барабан есть... пионерский... дедушкин
Карина с барабаном... пионерским... дедушкиным..
Муж.
В множественном числе))
Есть, мне бабуля которой уже нет, в детстве колечко подарила оно пластмассовое, говорила волшебное, выбросить не могу ибо память и не оденешь же )
Бахтияр Изимбергенов
А Вы на цепочку и как брелок))) к примеру)))
Когда-то мне довелось получить в подарок вещи от одной старенькой, очень доброй бабушки, внуки которой сказали, что она пожелала себе, чтобы вещи достались людям, которые с трепетом будут относиться к её вещам и чтобы они служили им и выполняли свою функцию. Т. к. эта бубулечка была очень богатой женщиной, то и вещи у неё были соответственно высокого качества, с ярлыками из разных стран. Мне подарили классный персидский ковёр, которому цены нет, две пары перчаток, много посуды (фарфор высшего пилотажа), мебель. Не знаю как получилось, но где-то я оставила свою шаль и эти перчатки. И хотя шаль была мне дорога и стоила не мало, плакала я однако за бабуличкиными перчатками. Мне казалось, что она дарила мне через них своё тепло, тепло своего сердца... Мне так хочется иметь хотя бы одну вещь собственную, которая была бы так долго в ходу, что говорило бы о том, что это следы времени. Но пылесборников ещё хватает... Единственное, что у меня есть действительно старое, так это счёты, на которых дедушка меня учил считать и бабушки сундучок для рукоделия и блокноты-дневники (женские мемуары, так сказать :-)) и общие тетради с рецептами. Но не нужно в квартире более 70%-это факт!
между ног =(