Прочие взаимоотношения
Что дома лежит мертвым грузом.а выбросить жалко?))Моя печатная допотопная пишущая машинка занимает целый угол,))))
У меня-ничего... а у мамы-старый цветной телевизор"Горизонт",стиралка (я ее"трактор"называла), шкафы забиты ношеными кофточками, детскими пальтишками... я прошу"мама, выбрось, ты же захламливаешь и так не большую квартиру"..она мне"как можно выбросить? я же за это когда-то деньги свои платила"...
Ali Shotanov
это психология советских женщин.все же не покупали ,а ДОСТАВАЛИ))))
Зачем её выбрасывать? Вот отключат свет - будете писать на ней вопросы в ЗЛО!!!
Ali Shotanov
и самой относить)))))))))в интернет))))))
Пятый холодильник: -)))
мама говорит, что я))))))))))
Ali Shotanov
мама знает,что говорит)))))))))))))))
потерпите лет 50,потом за хороший антиквариат денежку хорошую дадут.
Допотопная швейная машинка, правда она ещё рабочая,
но чует моё сердце что пока от неё не избавлюсь, новую не приобрету :)
если больше 50 лет - уже можно продавать, как антиквариат =)
Ali Shotanov
20 всего)
Старый проигрыватель и куча пластинок! Вся Советская эстрада, гибкие голубые пластинки с детскими сказками и папины раритетные пластинки, которые он привозил из-за кордона (секретно))) ! Лежит мёртвым грузом всё это сокровище, а выбросить жалко! Печатная машинка тоже имеется (итальянской фирмы Olivetti, электрическая) , но она не допотопная, клавиатура практически точно такая же, как у ПК. Может сгодится когда )))
Полно такого хлама) ЕЛ монитор, например, на шкафу лежит. Обувь, которую носить невозможно и выкинуть жалко, по тому что новые абсолютно.
знаешь, у меня такого уже давно нет)) ) я научилась выбрасывать вещи, которыми я не пользуюсь, но при этом, если честно закрываю глаза))))) ) попробуй)) ) только с балкона ей не бросай))))
выставь на продажу в интернете
Придиванный валик:)