Прочие взаимоотношения
Почему женщин всегда тянет гулять от мужа, и как они умудряются постоянно любовников менять?
Потому что как бы женщину не воспитывали в ней играют корни пра-пра-пра бабки- шалавы)))))))
когда им гулять, и с кем, с кастрюлями что ли.. пока за весь день упаришься--уже не стоит ничё нигде
Андрей Артанов
а как они замужнее часто могут зависать на сайтах вот в это время...
Потому что ты гонишь.
Андрей Артанов
то что многие любовников меняют это факт всяких разных, сам спрашивал у многих женщин
гуляют в основном мужики, женщины намного вернее
Не всегда, а только если муж не удовлетворяет ее совсем.
Тянет, если чего - то не хватает. Бывает что и совести
А как умудряются не знаю, может места какие специальные есть где с потенциальными любовниками знакомятся
Андрей Артанов
у тебя были любовники?))
Заблуждение. Не всегда, а только если муж не удовлетворяет ее совсем.
Потому что бл... и
присутствует полигамность) мужики же с кем-то изменяють))
Это их сушьность)))
не всегда
Они такие. Женская полигамность и разваращённые стереотипы, которыми их пичкают с рождения сейчас. Они никогда не признаются в этом. Даже подругам или самим себе, за редким исключением. Пока женщина спускается с 5-го на 1-ый этаж 3 раза изменит и никто никогда об этом не узнает - такова их сущность. Отмазываться могут любыми способами. Да. Эти я не оправдываю и мужчин-изменников.
есть два понятия
б л я д и
и
Верные одному до гробовой доски вколоченной
дак вот
Б Л Я Д Е Й много много просто у тебя не тот человек кто блюдёт верность и видимо млядит
б л я д и
и
дак вот
Почему ЛЮДЕЙ всегда тянет гулять от СУПРУГА, и как они умудряются постоянно любовников менять?
Так правильнее.
Это не женщина, это шкура. Я всё.
От хорошего мужа жена гулять не прийдет.
Олеся Рапай
Еще как пойдет))