Как не послушаешь бабушек, пробабушек.
В их время, парни ухаживали за девушками.
Они дожидались от них не то, чтобы поцелуя,
А на банальное прикосновение к их руке, проходило
не мало времени и ухаживаний.
А сейчас? Куда не глянь, вся молодежь, сидят друг у друга
на коленках, а то и по трое. Пьют, курят, матом ругаются,
благо не трахаются хоть на виду.
Хотя не удивлюсь, что скоро и до этого дойдет.
Прочие взаимоотношения
Интересно, куда делись те времена?
Было и такое... Содом и Гоморра. Рим. Чем кончилось - мы же знаем...
уже давно на виду трахаются, вы отстали от времени
Айгуль Избасарова
Вот блин, где моя машина времени
"те" времена стали "этими". вот, кажется, ну и молодежь пошла, в наше время по-другому было. а что было? мы слушали хеви-металл и ласковый май почти одновременно. сигареты тогда еще только с 16 лет продавали - дяденек просили купить или продавщице врали что отец послал. спиртное - все равно на ходили как-то возможность купить. хотя, петэушники спокойно покупали. в чем была разница? ддесятикласснику - хрен продавали, 15-летнему рабочемум с завода - да. эт че, нормально, что ли
а вот музыку послушаешь. вроде, 50 лет назад, 100 лет назад - че за бред слушали? а с другой стороны - если вникнуться, то и та музыка нормальная. я вот А. Вертинского иногда слушаю, у меня есть немного его песен. а современная ммузыка - разве она потеряла мелодию? ну, если слушать наташу королеву... я вот слушаю ATB - нормально ж.
итого: проблема в человеке, задавшем вопрос. другой сможет и в нереальных условиях выжить, а кто-то и в раю найдет изъян.
Люди не меняются. И раньше и сейчас есть все варианты.
да уж...
Не видел таких. И что? Ныть теперь всем на ответах, как раньше было круто. Да всем плевать на это, тебе какое до этого есть дело? Ты родитель одного чада, которая сидит на колене у какого-то хмыря? Возьми, да воспитай нормально, чтобы девочка выбирала хороших парней.
Айгуль Избасарова
Родитель, хах насмешил.
Просто противно смотреть на эту деградацию молодежи.