Прочие взаимоотношения

Подралась с парнем. Лопнула барабанная перепонка. Гематомы на ногах.

Помогите, пожалуйста, прийти в себя. Родственникам и друзьям звонить не хочу пока. Во время ссоры парень начал оскорблять, я за это начала лупасить его в истерике, он дал мне сдачи, да побольше. Сейчас сижу в кафе, только от лора, лопнула перепонка. Всю трясёт.
Заявите в полицию. На будущее - не доводите СЕБЯ до рукоприкладства, если вы не занимались боевыми видами спорта. Оскорбил - развернулись и ушли.
Наталья Комиссарова
Лучший ответ
"Передача на ТВ про любовь. Ведущая обращается к поцарапанной, полуискалеченной девице на костылях:
– Вот Вы когда-нибудь любили?
– Да, у меня были Петя, Вася и Федор!
– Ну, расскажите нам про свои чувства к вашим возлюбленным!
– Вот этот горб и сломанная нога – память о Пете, для доказательства любви к которому я прыгнула с балкона пятого этажа! Сломанная рука, рваное ухо и выбитые зубы – свидетельство моей безумной любви к Васе, ради которого я прыгнула в бетономешалку с башенного крана!
Ведущая:
– А вот ваш заплывший глаз, кривой нос и сломанная челюсть – это доказательство вашей любви к Феде?
– Нет! Это доказательство его любви ко мне! "
в полицию иди заяву катай, да не связывайся больше с мудаками. Успокоилась? Вот поднимай задницу и иди, только сначала в травму забеги, чтоб в отдел телефонограмму дали.
Зафиксируй побои в травмпункте, а затем заявление в милицию. Может это тебя успокоит))))))))
А чем помогать то?? Лечить тебя или убедить что с мужиком лучше не дратся все равно морду набьет!?
Идти в милицию снимать побои!! что за мужик, который бьёт девушек? И правильно сделали, всего лишь плата за оскорбления! слух на ухо потерять, будет конпинсацию выплачивать, имеете не менее 500000 руб просить.
Максим Карелин
Алина Гонтарук Конпинсация- ой, чой-то? как-так? в одном слове столько ошибок?
Успокаивай себя тем, что этот урок вежливости для тебя уже окончен... Каким местом думала когда с драться полезла? Сиди на попе и сожалей о своей невыдержанности... Живая и ходишь - уже хорошо...
Сейсехан Султанова То есть, правильно, что получила?
Иди к подруге, пускай успокоит тебя
Сейсехан Султанова Я написала: родне и друзьям не хочу сообщать
а почему вы подрались?
Elguja Gogmachadze бухие наверно
Сейсехан Султанова Он начал всячески оскорблять меня, ты дала пощёчину и начала лупить его руками