Прочие взаимоотношения
Если я подерусь за девушку и набью морду её парню?То она будет моей?
подвиги конечно красят мужчин, но иногда девушки на них просто не обращают должного внимания.
Если его любит, то станешь врагом.
Этим вы можете только отпугнуть девушку . .
Ага! А можешь и от девушки ещё получить за парня!
она стоит того... .
а вдруг он терпила... .
напишет заяву... .
тебя посадят... .
и она.... останется снова с ним... .
ГОЛОВОЙ ДУМАЙ... ПО УМНОМУ НЕ МОЖЕШЬ.... ОТБИТЬ.. ЕЁ...
а вдруг он терпила... .
напишет заяву... .
тебя посадят... .
и она.... останется снова с ним... .
ну хочешь драться, так дерись, а девушка все равно сама выбирать будет
ты подумай о парне, может он не хочет получать по морде за нее, может договоритесь?...
Глупости какие. Девушка будет вашей лишь в том случае, если у нее нет чувств к своему молодому человеку.
нет! девушка всё равно останется с тем, даже чисто из жалости! лучше выбери другой метод....
нет конечно.... драками сейчас ничего не решается...
мне кажется, нет.. . а если ты набьёшь морду её парню--то она илиразочаруется в нём или ещё больше сжалиться и будет любить
Ну она тоже может также. Смотря ее отношения к нему и что она о нем думает. И если в вас что то не понравится повернется и уйдет.
нет, этим не решишь проблему, только хуже будет, девушка-не вещь
еще хуже сделаешь
какие-то доисторические времена настали.. . у нас что девушек в драках выигрывают?
прежде чем драться попробуй ее спросить
0-0 и кт она?)))))
нефакт!!!
Нет, ты можешь сделать еще хуже.... Они могут еще больше больше тянуться друг другу зализывая раны....
если она его любит то нет!! она только на тя обидеться!!!