Прочие взаимоотношения

А давайте пофилософствуем..

Почему ты такой, а я другой.. если у нас одинаковые клетки тела из которых мы состоим?
У нас разные с тобой характеры, мы просто как огонь и вода.. вещи несовместимые..
Ты живешь там, по ту сторону экрана, а я по другую и у нас нет ничего большего помимо твоих бегающих глаз
по моим предложениям.. Ты прочитал мою галиматью и я повлиял на тебя.. я занес отпечаток в твой характер.. в твою копилку умозаключений.. в твою натуру.. Я изменил тебя и ты навсегда останешься таким каким я захотел сделать с помощью своих предложений.. Получается ты как губка и "твой Я" это просто свалка чужих размышлений и мыслей.. правильно?
...) я сейчас выйду и забуду, что вообще это читала..
Ксения Борисова
Лучший ответ
Не люблю философов, они в большей степени неудачники.
Андрей Наумик
Наташа Князева Все Мы тут не здоровые на голову .)
Лень читать... ставь лайк
Sa Majeste )))))
Екатерина Андреева как скажите.. ставлю..
Антон Ковычев Тити я стобой
на земле живут очень разные люди, которые были завезены с 6 разных планет, поэтому мы и не понимаем друг друга.
я забуду твою галиматью уже через пару секунд, после того как наберу и отправлю ответ. Мы разные потому что у нас разные условия жизни, окружение и воспитание.
Sergey Tarnovskii
А с чего это ты взял, что твои умозаключения могут и должны меня изменить? Обломайся, дружище, я какой была такой и осталась
Однако
Ветер Ветров
Я прочитал много книг... Анализировал тысячи мыслей...
Так что мимолётный "пук", не играет большой роли...

"Я изменил тебя и ты навсегда останешься таким каким я захотел сделать с помощью своих предложений.. "
-Не будь так уверен в себе...
Елена Гусева
Про галиматью ты прав
D Sa
Екатерина Андреева ))вот видишь.. галиматья - это условный наш общий вывод.. с обоюдного вывода меньшего.. скрывается обоюдный вывод большего..
нет, не получается. важно откуда я *беру*- вот отсюда я не беру. здесь я скорее рассеиваю СЬ
Все мы разные, нету больше на свете человека, абсолютно похожего на тебя, и небудет, твоя индивидуальность делает тебя особенным, не таким как все, если все бы в мире были одинаковые как на одно лицо, то все бы давно перессорились, недостатки одного и преимущество другого делают наш мир интересней и непредсказуемей
Михаил Чуйко
Недочитал... но торчишь ты глухо.
Катя Кибалко
Екатерина Андреева все мы торчим..
Глупость, но частично суть есть. Большинство из нас и правда губки, но разумные люди все же фильтры. Но это еще одна тема для философов.
Твое Я это твой личный выбор понимания данной жизни и ни чего более, У Человека есть выбор и это очень хорошо .
когда читал вербера там были примерно такие же размышления,
думаю твое сообщения отложится во временную память и сотрется к утру,
эта )(уйня ведет к размышлению о смысле жизни, о том зачем мы в этом мире,
горе от ума короче
Se
Sergey-9200
"Я изменил тебя и ты навсегда останешься таким каким я захотел"... Я могу и передумать, однако.
Сергей Буян
Сценарий к новой серии " Губка Боб " , а где музыка ?