Прочие взаимоотношения
Представь: Вы кушали в ресторане и денег больше нет чтобы заплатить один убежишь или ее с собой тоже возьмешь??)))
Не ну а шо бывает жеж такое.. кто-то сваливает, а другой платит за все, вопросик всем!)))))))))))))))))))
скажу чтобы она бежала. максимум пи3дюлей огребу или в обезьянник посадят. и то и то не привыкать )))
[Аlex] [Каzаkоvа]
как мило))))))))))))
типично мужское поведение все сожрать и убежать ...а она то может даже и поесть ничего не успела, фигуру берегла
нет, она пусть натурой рассчитается. ей - субботник. тоже ведь гуляла
[Аlex] [Каzаkоvа]
Фи таким быть))))))))))))))
Всегда Можно договориться с Управляющим, что потом Занесу оставшиеся Деньги... Можно и в залог оставить что-нить...
Я предвижу такой вариант событий и если бы и пошла туда, то взяла бы денег побольше - от члена я ожидаю чего угодно, ничему не удивлюсь. Ну а если начал бы бить посуду, оглушила бы стулом, а то ж вовек не расплачусь)))) А член на любое дерьмо способен, это да...
Двоих заметут... Да и девушке сподручней посуду мыть... Да и не фиг отращивать такие когти, за одно и польза могу...
В таком случае просят оставить залог (какой нибудь документ) и расписку о том, что сейчас метнёшься домой за бабосами и придёшь доплатишь остаток! Иначе дядьки-менты приедут и надают по рогам, выплачивать уже придётся в судебном порядке...
ещё посуду помою и с едой убегу
да под видом выйти покурить. много раз такая возможность была. если летом так вообще без проблем, в гордероб идти не надо
я сначала проверю наличие суммы на питание)
ты шо как можно девку отдавать кому то))))))))
пасажу её в мусорный бак и вывезу)))))))
С Владельцем ресторана поговорю, либо с Администратором, а как решу, это мой вопрос, Тебе ссука понятно ?))))
[Аlex] [Каzаkоvа]
тебя давно пора в бан отправить за нарушения правил проекта тем более ты уже 2 ..нарушал. придурок.