Прочие взаимоотношения
Для чего Бог сотворил женщину?))
Когда Адам попросил Бога, сотворить ему спутницу, Бог задумался,.. Весь материал "ушел"на мужчину.... И тогда он взял лучи солнца... красоту цветов.... грусть луны... игривость котенка.... грациозность стрекозы.... притягательную силу магнита... И все это слепил вместе.... Затем добавил - хитрость лисы... назойливость мухи..., алчность акулы... ревность тигрицы... дурман опиума... и вдохнул в нее жизнь... И, сказал мужчине.... -"Бери ее такой, какая она получилась... и, не пытайся переделать. "..))
Разве не ясно: В наказание мужчинам :) :(
— Бог говорит Адаму и Еве:
— У меня есть для вас два подарка, кому какой — решайте сами.
— Какие? — поинтересовались Адам и Ева.
— Первый: писать стоя, — ответил Бог.
— Мне!
— Нет, мне!
Адам так настаивал, так упрашивал, говорил, что в этом весь смысл его жизни, что Ева уступила Адаму. Тот был так рад подарку, что начал бегать по саду и писать на деревья, кусты, клумбы. Но и этого ему показалось мало. Он понесся на морской берег и начал выводить там узоры.
Тем временем Ева спрашивает у Бога:
— Господи, а что за второй подарок?
— Мозги, Ева, мозги… Но давай и их отдадим Адаму, а то он без них весь мой сад обоссыт...
— Какие? — поинтересовались Адам и Ева.
— Первый: писать стоя, — ответил Бог.
— Мне!
— Нет, мне!
Тем временем Ева спрашивает у Бога:
— Господи, а что за второй подарок?
Ольга Широва
феминистка..)))
Мариночка ######
)))
Полухина Татьяна
ахаха)))
Когда он ее сотворил... то сам был в шоке)))
Мариночка ######
Мама... роди меня обратно?)))
хм... ребро у адама лишние было))) повезло хоть одно ребро)))
такое чувство.. что вас с другой планеты занесло..)))
Мариночка ######
А кто знает, может мы то как раз и есть те инопланетяне)))
Чтобы вид не вымер сразу.
Мариночка ######
Доброго))
Чтоб мужчине не скучно было, помощница.
Для мужского уюта=)
чтобы уроки делали с детьми..
чтоб издеваться над мужчиной)
ну чего ты... ты-то чего такие вопросы задаешь) ладно, эти ущербные, а ты....
Бог создал, чтобы женщина правила миром) И чтобы у всех мужиков пуканы рвало от этого)
) гармонии и радости только мужчиной
Адам грустил! И когда была создана Ева, он все равно грустил потому как первая Ева не любила его! Сука, но в раю куча животных, кошечек, собачек, да заведи ты себе хомячка, придурок. Нет, ему бабу с ребра подавай!!!!
смешно мне Старому и Седому даже думать о том что кто то может понять Промысел БОЖИЙ
Лилия Амирзянова
А зачем его представлять, прочесть надо, "Ветхий завет", вам в помощь.
Не хорошо человеку быть одному... Мужчине нужна женщина, а женщине-мужчина. Для полноты жизни.
Бог сотворил утюг, потом увидел как тупит мужчина и сотворил женщину)
Поржать!
никто не знает :D